ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Львовская — Царицыно находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 20:18
Гривно 20:22 1 мин 20:23 5 м
Весенняя 20:24 20:24 1 м
Кутузовская 20:25 20:25 1 м
Подольск 20:32 1 мин 20:33 8 м
Силикатная 20:37 1 мин 20:38 5 м
Остафьево 20:39 1 мин 20:40 2 м
Щербинка 20:43 1 мин 20:44 4 м
Бутово 20:46 1 мин 20:47 3 м
Битца 20:51 1 мин 20:52 5 м
Красный Строитель 20:54 1 мин 20:55 3 м
Покровское 20:57 1 мин 20:58 3 м
Царицыно 21:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:

Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:29 05:14
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:46 05:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:08 05:53
Серпухов — Царицыно 6104 05:30 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:58 06:43
Столбовая — Царицыно 6252 06:17 07:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:23 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:38 07:27
Чехов — Царицыно 6204 06:55 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:00 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 07:15 08:01
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:28 08:13
Чехов — Царицыно 6254 07:35 08:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:48 08:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:02 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:22 09:06
Львовская — Царицыно 6284 08:28 09:15
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:40 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:48 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:23 10:08
Серпухов — Царицыно 6122 09:34 10:20
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:39 10:23
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:54 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 10:16 11:02
Чехов — Царицыно 6294 10:50 11:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:26 12:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:08 14:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:26 15:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:45 15:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:03 15:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:20 16:04
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:37 16:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 16:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:11 16:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:32 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:13 17:55
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:47 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:20 19:04
Львовская — Царицыно 6292 18:43 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:19 20:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:06 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:27 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:40 21:24
Серпухов — Царицыно 6148 21:00 21:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:17 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:39 22:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:16 23:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:25 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search