ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 29 июля, 2, 9, 12, 16, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 07:24
Карпицкая 07:29 1 мин 07:30 6 м
Постойка 07:33 1 мин 07:34 4 м
Весёлая 07:38 1 мин 07:39 5 м
Шушковский 07:43 1 мин 07:44 5 м
Малиногорка 07:49 1 мин 07:50 6 м
Каменка 07:54 1 мин 07:55 5 м
Козулька 07:58 1 мин 07:59 4 м
Черёмушки 08:04 1 мин 08:05 6 м
Шарловский 08:09 1 мин 08:10 5 м
Листвянка 08:13 1 мин 08:14 4 м
Косачи 08:19 1 мин 08:20 6 м
Боровой 08:23 1 мин 08:24 4 м
Кемчуг 08:29 1 мин 08:30 6 м
Сергино 08:35 1 мин 08:36 6 м
Горная 08:42 1 мин 08:43 7 м
Бадаложный 08:47 1 мин 08:48 5 м
Зеледеево 08:58 1 мин 08:59 11 м
Водораздел 09:09 1 мин 09:10 11 м
Крючково 09:14 1 мин 09:15 5 м
Лесная 09:18 1 мин 09:19 4 м
Известковая 09:21 1 мин 09:22 3 м
Кача 09:25 1 мин 09:26 4 м
Щебёночный Завод 09:31 1 мин 09:32 6 м
Тростенцово 09:36 1 мин 09:37 5 м
4056 км 09:39 1 мин 09:40 3 м
Еловка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Снежница 09:47 1 мин 09:48 5 м
Рябинино 09:53 1 мин 09:54 6 м
Караульная 09:58 1 мин 09:59 5 м
Минино 10:02 1 мин 10:03 4 м
Пугачёво 10:07 1 мин 10:08 5 м
Колягино 10:11 1 мин 10:12 4 м
Овинный 10:16 1 мин 10:17 5 м
Мясокомбинат 10:21 1 мин 10:22 5 м
Бугач 10:25 1 мин 10:26 4 м
Калинина 10:29 1 мин 10:30 4 м
Путепровод 10:33 1 мин 10:34 4 м
Красноярск-Пасс. 10:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:05 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 08:47 12:00
Чернореченская — Зыково 6320/6448 15:28 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search