ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6153/6154 Апрелевка — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153/6154 Апрелевка — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 09:47
Дачная 09:48 09:48 1 м
Алабино 09:49 09:49 1 м
Селятино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Рассудово 09:57 1 мин 09:58 5 м
Ожигово 09:59 09:59 1 м
Бекасово-1 10:03 1 мин 10:04 5 м
Зосимова Пустынь 10:05 1 мин 10:06 2 м
Нара 10:11 1 мин 10:12 6 м
Латышская 10:17 1 мин 10:18 6 м
Башкино 10:21 1 мин 10:22 4 м
Ворсино 10:28 1 мин 10:29 7 м
Балабаново 10:35 1 мин 10:36 7 м
Обнинское 10:45 1 мин 10:46 10 м
Шемякино 10:53 1 мин 10:54 8 м
Малоярославец 11:03 1 мин 11:04 10 м
Ерденево 11:13 1 мин 11:14 10 м
140 км 11:19 1 мин 11:20 6 м
Суходрев 11:24 1 мин 11:25 5 м
Родинка 11:31 1 мин 11:32 7 м
Сляднево 11:36 1 мин 11:37 5 м
167 км 11:43 1 мин 11:44 7 м
Тихонова Пустынь 11:47 1 мин 11:48 4 м
Муратовка 11:52 1 мин 11:53 5 м
Садовая 11:57 1 мин 11:58 5 м
Азарово 12:04 1 мин 12:05 7 м
Калуга-1 12:14 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Калуга-1 на карте:

Кроме электрички № 6153/6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:20 06:53
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:07 08:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:47 12:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:09 13:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:53 17:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:26 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:10 21:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:56 00:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:45 02:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search