ss x
x

Электричка № 6152 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 28-03-2020 03:52:00
Курсаковская 28-03-2020 03:54:00 1 мин 28-03-2020 03:55:00 3 м
Ядрошино 28-03-2020 03:57:00 1 мин 28-03-2020 03:58:00 3 м
73 км 28-03-2020 04:00:00 1 мин 28-03-2020 04:01:00 3 м
Холщёвики 28-03-2020 04:05:00 1 мин 28-03-2020 04:06:00 5 м
Чеховская 28-03-2020 04:12:00 1 мин 28-03-2020 04:13:00 7 м
Новоиерусалимская 28-03-2020 04:16:00 1 мин 28-03-2020 04:17:00 4 м
Истра 28-03-2020 04:19:00 1 мин 28-03-2020 04:20:00 3 м
Троицкая 28-03-2020 04:23:00 1 мин 28-03-2020 04:24:00 4 м
Манихино 1 28-03-2020 04:27:00 1 мин 28-03-2020 04:28:00 4 м
50 км 28-03-2020 04:30:00 1 мин 28-03-2020 04:31:00 3 м
Снегири 28-03-2020 04:36:00 1 мин 28-03-2020 04:37:00 6 м
Миитовская 28-03-2020 04:40:00 1 мин 28-03-2020 04:41:00 4 м
Дедовск 28-03-2020 04:43:00 1 мин 28-03-2020 04:44:00 3 м
Малиновка 28-03-2020 04:46:00 1 мин 28-03-2020 04:47:00 3 м
Нахабино 28-03-2020 04:50:00 3 мин 28-03-2020 04:53:00 6 м
Аникеевка 28-03-2020 04:56:00 1 мин 28-03-2020 04:57:00 4 м
Опалиха 28-03-2020 04:59:00 1 мин 28-03-2020 05:00:00 3 м
Красногорская 28-03-2020 05:03:00 1 мин 28-03-2020 05:04:00 4 м
Павшино 28-03-2020 05:14:00 1 мин 28-03-2020 05:15:00 11 м
Пенягино 28-03-2020 05:17:00 1 мин 28-03-2020 05:18:00 3 м
Волоколамская 28-03-2020 05:20:00 1 мин 28-03-2020 05:21:00 3 м
Трикотажная 28-03-2020 05:22:00 1 мин 28-03-2020 05:23:00 2 м
Тушинская (Тушино) 28-03-2020 05:27:00 1 мин 28-03-2020 05:28:00 5 м
Покровско-Стрешнево 28-03-2020 05:32:00 1 мин 28-03-2020 05:33:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28-03-2020 05:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 26-11-2020 04:18:00 26-11-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-11-2020 04:43:00 26-11-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 26-11-2020 05:32:00 26-11-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-11-2020 05:38:00 26-11-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-11-2020 05:45:00 26-11-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-11-2020 06:09:00 26-11-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-11-2020 06:31:00 26-11-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 26-11-2020 07:00:00 26-11-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-11-2020 07:49:00 26-11-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-11-2020 08:07:00 26-11-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-11-2020 08:57:00 26-11-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 26-11-2020 09:07:00 26-11-2020 10:43:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-11-2020 09:57:00 26-11-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 26-11-2020 13:12:00 26-11-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-11-2020 13:33:00 26-11-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-11-2020 14:19:00 26-11-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-11-2020 14:48:00 26-11-2020 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-11-2020 15:33:00 26-11-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 15:43:00 26-11-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-11-2020 15:55:00 26-11-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-11-2020 16:07:00 26-11-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-11-2020 16:55:00 26-11-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-11-2020 17:21:00 26-11-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-11-2020 18:07:00 26-11-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 26-11-2020 18:43:00 26-11-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-11-2020 19:07:00 26-11-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-11-2020 19:32:00 26-11-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 26-11-2020 20:23:00 26-11-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 26-11-2020 20:43:00 26-11-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 26-11-2020 21:33:00 26-11-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-11-2020 22:01:00 26-11-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 26-11-2020 22:50:00 27-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search