ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152/6360 Голицыно — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152/6360 Голицыно — Савёлово находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18:10
Малые Вязёмы 18:13 1 мин 18:14 4 м
Дачное 18:16 1 мин 18:17 3 м
Жаворонки 18:18 18:18 1 м
Здравница 18:21 1 мин 18:22 4 м
Перхушково 18:23 18:23 1 м
Пионерская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Отрадное 18:28 1 мин 18:29 3 м
Одинцово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Баковка 18:35 1 мин 18:36 4 м
Сколково 18:38 1 мин 18:39 3 м
Немчиновка 18:41 1 мин 18:42 3 м
Сетунь 18:43 1 мин 18:44 2 м
Рабочий Посёлок 18:46 1 мин 18:47 3 м
Кунцевская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Славянский Бульвар 18:52 1 мин 18:53 3 м
Фили 18:57 1 мин 18:58 5 м
Тестовская 18:59 1 мин 19:00 2 м
Беговая 19:03 1 мин 19:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:09 1 мин 19:10 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:15 1 мин 19:16 6 м
Тимирязевская 19:23 1 мин 19:24 8 м
Окружная 19:28 1 мин 19:29 5 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 3 м
Бескудниково 19:34 1 мин 19:35 3 м
Лианозово 19:37 1 мин 19:38 3 м
Марк 19:40 1 мин 19:41 3 м
Новодачная 19:44 1 мин 19:45 4 м
Долгопрудная 19:46 1 мин 19:47 2 м
Водники 19:49 1 мин 19:50 3 м
Хлебниково 19:52 1 мин 19:53 3 м
Шереметьевская 19:54 1 мин 19:55 2 м
Лобня 19:59 1 мин 20:00 5 м
Депо 20:01 1 мин 20:02 2 м
Луговая 20:03 20:03 1 м
Некрасовская 20:04 20:04 1 м
Катуар 20:08 1 мин 20:09 5 м
Трудовая 20:10 20:10 1 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:18 20:18 1 м
Турист 20:19 20:19 1 м
Яхрома 20:27 1 мин 20:28 9 м
Дмитров 20:34 2 мин 20:36 8 м
Каналстрой 20:44 11 мин 20:55 19 м
Имени Барсученко 21:00 1 мин 21:01 6 м
Орудьево 21:04 1 мин 21:05 4 м
Вербилки 21:14 1 мин 21:15 10 м
94 км 21:19 1 мин 21:20 5 м
Власово 21:25 1 мин 21:26 6 м
Талдом 21:33 1 мин 21:34 8 м
Лебзино 21:41 1 мин 21:42 8 м
124 км 21:46 1 мин 21:47 5 м
Савёлово 21:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6152/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 10:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 23:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search