ss x
x

Электричка № 6151 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Истра: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Истра находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Истра (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-04-2021 05:48:00
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 05:50:00 1 мин 05-04-2021 05:51:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 05:55:00 1 мин 05-04-2021 05:56:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 05:59:00 1 мин 05-04-2021 06:00:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 06:02:00 1 мин 05-04-2021 06:03:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 06:05:00 1 мин 05-04-2021 06:06:00 3 м
Павшино 05-04-2021 06:08:00 1 мин 05-04-2021 06:09:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 06:11:00 1 мин 05-04-2021 06:12:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 06:16:00 1 мин 05-04-2021 06:17:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 06:18:00 1 мин 05-04-2021 06:19:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 06:24:00 3 мин 05-04-2021 06:27:00 8 м
Малиновка 05-04-2021 06:29:00 1 мин 05-04-2021 06:30:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 06:32:00 1 мин 05-04-2021 06:33:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 06:35:00 1 мин 05-04-2021 06:36:00 3 м
Снегири 05-04-2021 06:39:00 1 мин 05-04-2021 06:40:00 4 м
50 км 05-04-2021 06:44:00 1 мин 05-04-2021 06:45:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 06:48:00 1 мин 05-04-2021 06:49:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 06:51:00 1 мин 05-04-2021 06:52:00 3 м
Истра 05-04-2021 06:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Истра на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-04-2021 00:25:00 23-04-2021 01:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2021 05:12:00 23-04-2021 06:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 23-04-2021 05:48:00 23-04-2021 06:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-04-2021 06:24:00 23-04-2021 07:25:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-04-2021 06:37:00 23-04-2021 07:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-04-2021 07:13:00 23-04-2021 08:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 23-04-2021 07:24:00 23-04-2021 08:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-04-2021 07:37:00 23-04-2021 08:42:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-04-2021 08:01:00 23-04-2021 09:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-04-2021 08:13:00 23-04-2021 09:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-04-2021 08:38:00 23-04-2021 09:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-04-2021 09:00:00 23-04-2021 10:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-04-2021 09:25:00 23-04-2021 10:33:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-04-2021 09:37:00 23-04-2021 10:43:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-04-2021 10:13:00 23-04-2021 11:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-04-2021 10:25:00 23-04-2021 11:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-04-2021 10:50:00 23-04-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-04-2021 11:13:00 23-04-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 23-04-2021 12:24:00 23-04-2021 13:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 23-04-2021 13:54:00 23-04-2021 15:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 23-04-2021 14:20:00 23-04-2021 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 23-04-2021 14:47:00 23-04-2021 15:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 23-04-2021 15:11:00 23-04-2021 16:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 16:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 23-04-2021 16:12:00 23-04-2021 17:19:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-04-2021 16:37:00 23-04-2021 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-04-2021 16:49:00 23-04-2021 17:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-04-2021 17:13:00 23-04-2021 18:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-04-2021 17:24:00 23-04-2021 18:32:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-04-2021 17:49:00 23-04-2021 18:49:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-04-2021 18:01:00 23-04-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 23-04-2021 18:25:00 23-04-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-04-2021 18:49:00 23-04-2021 19:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-04-2021 19:01:00 23-04-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-04-2021 19:14:00 23-04-2021 20:20:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-04-2021 19:25:00 23-04-2021 20:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-04-2021 19:37:00 23-04-2021 20:42:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-04-2021 20:01:00 23-04-2021 21:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 23-04-2021 20:12:00 23-04-2021 21:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-04-2021 20:25:00 23-04-2021 21:25:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 22:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-04-2021 21:25:00 23-04-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-04-2021 21:49:00 23-04-2021 22:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-04-2021 22:13:00 23-04-2021 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-04-2021 22:37:00 23-04-2021 23:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-04-2021 23:25:00 24-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search