ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6151 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Истра: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Истра находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Истра (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05:48
Покровско-Стрешнево 05:50 1 мин 05:51 3 м
Тушинская (Тушино) 05:55 1 мин 05:56 5 м
Трикотажная 05:59 1 мин 06:00 4 м
Волоколамская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Пенягино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Павшино 06:08 1 мин 06:09 3 м
Красногорская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Опалиха 06:16 1 мин 06:17 5 м
Аникеевка 06:18 1 мин 06:19 2 м
Нахабино 06:24 3 мин 06:27 8 м
Малиновка 06:29 1 мин 06:30 3 м
Дедовск 06:32 1 мин 06:33 3 м
Миитовская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Снегири 06:39 1 мин 06:40 4 м
50 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Манихино 1 06:48 1 мин 06:49 4 м
Троицкая 06:51 1 мин 06:52 3 м
Истра 06:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Истра на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 02:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 07:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 08:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 08:11 09:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 09:32
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:41 09:47
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:23 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:35 10:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 10:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 11:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 11:11 12:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:41
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 15:53
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:05 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 18:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 18:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:35 19:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 19:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 18:59 20:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:18
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:47 20:53
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 21:48
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:59 22:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:01
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 22:11 23:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search