ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6151 Храпуново — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Храпуново — Москва (Курский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Москва (Курский вокзал) (по будням с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 19:41
43 км 19:44 1 мин 19:45 4 м
Электроугли 19:49 1 мин 19:50 5 м
33 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Купавна 19:56 1 мин 19:57 3 м
Заря 19:58 19:58 1 м
Чёрное 19:59 19:59 1 м
Железнодорожная 20:03 1 мин 20:04 5 м
Ольгино 20:05 20:05 1 м
Кучино 20:06 20:06 1 м
Салтыковская 20:07 20:07 1 м
Никольское 20:08 20:08 1 м
Реутов 20:09 20:09 1 м
Новогиреево 20:10 20:10 1 м
Кусково 20:11 20:11 1 м
Чухлинка 20:12 20:12 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20:19 1 мин 20:20 8 м
Серп и Молот 20:21 20:21 1 м
Москва (Курский вокзал) 20:32 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:33 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:53 05:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:04 06:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:12 06:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:25 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:34 06:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:47 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:53 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:00 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:06 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:14 07:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:34 07:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:40 07:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:58 08:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:13 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:28 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:47 08:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:12 09:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:33 09:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:41 09:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:57 10:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:03 10:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 09:56 10:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:01 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:10 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:23 11:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:28 12:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:35 12:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:53 13:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:14 13:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:43 13:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:26 14:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:32 14:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:39 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:50 14:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:31 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:48 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:55 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:12 16:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:43 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:52 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:00 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:16 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:26 17:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:11 18:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:19 18:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:27 18:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:43 18:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:08 19:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:22 19:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:31 19:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:01 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:20 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:27 20:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:36 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:19 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:28 21:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:33 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:40 21:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:58 22:01
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:38 22:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:44 22:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:24 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:30 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:43 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:02 00:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:44 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search