ss x
x

Электричка № 6151 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 21-06-2020 05:41:00
Покровское 21-06-2020 05:43:00 1 мин 21-06-2020 05:44:00 3 м
Красный Строитель 21-06-2020 05:47:00 1 мин 21-06-2020 05:48:00 4 м
Битца 21-06-2020 05:50:00 1 мин 21-06-2020 05:51:00 3 м
Бутово 21-06-2020 05:54:00 1 мин 21-06-2020 05:55:00 4 м
Щербинка 21-06-2020 05:57:00 1 мин 21-06-2020 05:58:00 3 м
Остафьево 21-06-2020 06:00:00 1 мин 21-06-2020 06:01:00 3 м
Силикатная 21-06-2020 06:03:00 1 мин 21-06-2020 06:04:00 3 м
Подольск 21-06-2020 06:08:00 1 мин 21-06-2020 06:09:00 5 м
Кутузовская 21-06-2020 06:11:00 1 мин 21-06-2020 06:12:00 3 м
Весенняя 21-06-2020 06:14:00 1 мин 21-06-2020 06:15:00 3 м
Гривно 21-06-2020 06:18:00 1 мин 21-06-2020 06:19:00 4 м
Львовская 21-06-2020 06:23:00 1 мин 21-06-2020 06:24:00 5 м
Молоди 21-06-2020 06:26:00 1 мин 21-06-2020 06:27:00 3 м
Столбовая 21-06-2020 06:30:00 1 мин 21-06-2020 06:31:00 4 м
66 км 21-06-2020 06:34:00 1 мин 21-06-2020 06:35:00 4 м
Чепелёво 21-06-2020 06:39:00 1 мин 21-06-2020 06:40:00 5 м
Чехов 21-06-2020 06:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 01-10-2020 00:41:00 01-10-2020 01:53:00
Царицыно — Серпухов 6101 01-10-2020 05:29:00 01-10-2020 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 01-10-2020 05:41:00 01-10-2020 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 01-10-2020 05:53:00 01-10-2020 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-10-2020 06:05:00 01-10-2020 07:11:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 01-10-2020 07:41:00 01-10-2020 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-10-2020 08:17:00 01-10-2020 09:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 01-10-2020 08:53:00 01-10-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 10:11:00
Царицыно — Серпухов 6139 01-10-2020 09:53:00 01-10-2020 10:57:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-10-2020 10:28:00 01-10-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 01-10-2020 10:41:00 01-10-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-10-2020 11:17:00 01-10-2020 12:21:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 01-10-2020 11:29:00 01-10-2020 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 01-10-2020 11:41:00 01-10-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 01-10-2020 14:05:00 01-10-2020 15:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 01-10-2020 14:17:00 01-10-2020 15:21:00
Царицыно — Чехов 6121 01-10-2020 14:28:00 01-10-2020 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 01-10-2020 15:18:00 01-10-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 01-10-2020 15:29:00 01-10-2020 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 01-10-2020 16:29:00 01-10-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-10-2020 17:04:00 01-10-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-10-2020 17:29:00 01-10-2020 18:36:00
Царицыно — Серпухов 6191 01-10-2020 17:33:00 01-10-2020 18:26:00
Царицыно — Серпухов 6291 01-10-2020 18:05:00 01-10-2020 19:09:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-10-2020 18:18:00 01-10-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-10-2020 18:30:00 01-10-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-10-2020 18:41:00 01-10-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-10-2020 19:05:00 01-10-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 01-10-2020 19:29:00 01-10-2020 20:24:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-10-2020 19:54:00 01-10-2020 20:59:00
Царицыно — Серпухов 6171 01-10-2020 20:29:00 01-10-2020 21:29:00
Царицыно — Серпухов 6173 01-10-2020 20:53:00 01-10-2020 21:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 01-10-2020 21:05:00 01-10-2020 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 01-10-2020 21:41:00 01-10-2020 22:45:00
Царицыно — Серпухов 6177 01-10-2020 23:05:00 02-10-2020 00:17:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 01-10-2020 23:16:00 02-10-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search