ss x
x

Электричка № 6151 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 21-06-2020 05:41:00
Покровское 21-06-2020 05:43:00 1 мин 21-06-2020 05:44:00 3 м
Красный Строитель 21-06-2020 05:47:00 1 мин 21-06-2020 05:48:00 4 м
Битца 21-06-2020 05:50:00 1 мин 21-06-2020 05:51:00 3 м
Бутово 21-06-2020 05:54:00 1 мин 21-06-2020 05:55:00 4 м
Щербинка 21-06-2020 05:57:00 1 мин 21-06-2020 05:58:00 3 м
Остафьево 21-06-2020 06:00:00 1 мин 21-06-2020 06:01:00 3 м
Силикатная 21-06-2020 06:03:00 1 мин 21-06-2020 06:04:00 3 м
Подольск 21-06-2020 06:08:00 1 мин 21-06-2020 06:09:00 5 м
Кутузовская 21-06-2020 06:11:00 1 мин 21-06-2020 06:12:00 3 м
Весенняя 21-06-2020 06:14:00 1 мин 21-06-2020 06:15:00 3 м
Гривно 21-06-2020 06:18:00 1 мин 21-06-2020 06:19:00 4 м
Львовская 21-06-2020 06:23:00 1 мин 21-06-2020 06:24:00 5 м
Молоди 21-06-2020 06:26:00 1 мин 21-06-2020 06:27:00 3 м
Столбовая 21-06-2020 06:30:00 1 мин 21-06-2020 06:31:00 4 м
66 км 21-06-2020 06:34:00 1 мин 21-06-2020 06:35:00 4 м
Чепелёво 21-06-2020 06:39:00 1 мин 21-06-2020 06:40:00 5 м
Чехов 21-06-2020 06:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 16-01-2021 00:41:00 16-01-2021 01:44:00
Царицыно — Серпухов 6101 16-01-2021 05:28:00 16-01-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 16-01-2021 05:42:00 16-01-2021 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 16-01-2021 05:54:00 16-01-2021 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-01-2021 06:06:00 16-01-2021 07:08:00
Царицыно — Серпухов 6133 16-01-2021 06:41:00 16-01-2021 07:38:00
Царицыно — Серпухов 6193 16-01-2021 07:06:00 16-01-2021 08:03:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 16-01-2021 07:41:00 16-01-2021 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-01-2021 08:07:00 16-01-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-01-2021 08:18:00 16-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 16-01-2021 08:53:00 16-01-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-01-2021 09:07:00 16-01-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-01-2021 09:42:00 16-01-2021 10:44:00
Царицыно — Чехов 6253 16-01-2021 09:53:00 16-01-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 16-01-2021 10:41:00 16-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-01-2021 11:18:00 16-01-2021 12:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 16-01-2021 11:29:00 16-01-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 16-01-2021 11:42:00 16-01-2021 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 16-01-2021 12:31:00 16-01-2021 13:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 16-01-2021 12:55:00 16-01-2021 13:58:00
Царицыно — Серпухов 6195 16-01-2021 13:41:00 16-01-2021 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 16-01-2021 13:57:00 16-01-2021 15:01:00
Царицыно — Серпухов 6143 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 15:07:00
Царицыно — Серпухов 7153 16-01-2021 14:31:00 16-01-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 16-01-2021 15:12:00 16-01-2021 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 16-01-2021 15:30:00 16-01-2021 16:32:00
Царицыно — Серпухов 6145 16-01-2021 16:18:00 16-01-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 16-01-2021 16:30:00 16-01-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-01-2021 17:04:00 16-01-2021 18:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 16-01-2021 17:30:00 16-01-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-01-2021 18:31:00 16-01-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 16-01-2021 18:43:00 16-01-2021 19:40:00
Царицыно — Серпухов 6147 16-01-2021 19:04:00 16-01-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 16-01-2021 19:29:00 16-01-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 16-01-2021 19:42:00 16-01-2021 20:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-01-2021 19:55:00 16-01-2021 20:58:00
Царицыно — Серпухов 6171 16-01-2021 20:29:00 16-01-2021 21:27:00
Царицыно — Серпухов 6173 16-01-2021 20:53:00 16-01-2021 21:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-01-2021 21:06:00 16-01-2021 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 16-01-2021 21:41:00 16-01-2021 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 16-01-2021 21:54:00 16-01-2021 22:59:00
Царицыно — Серпухов 6177 16-01-2021 23:05:00 17-01-2021 00:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 16-01-2021 23:17:00 17-01-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search