ss x
x

Электричка № 6150 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 14-09-2020 11:03:00
Скоротово 14-09-2020 11:09:00 1 мин 14-09-2020 11:10:00 7 м
Хлюпино 14-09-2020 11:14:00 1 мин 14-09-2020 11:15:00 5 м
Захарово 14-09-2020 11:18:00 1 мин 14-09-2020 11:19:00 4 м
Голицыно 14-09-2020 11:26:00 1 мин 14-09-2020 11:27:00 8 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 11:29:00 1 мин 14-09-2020 11:30:00 3 м
Дачное 14-09-2020 11:31:00 14-09-2020 11:31:00 1 м
Жаворонки 14-09-2020 11:35:00 1 мин 14-09-2020 11:36:00 5 м
Здравница 14-09-2020 11:38:00 1 мин 14-09-2020 11:39:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 11:40:00 14-09-2020 11:40:00 1 м
Пионерская 14-09-2020 11:42:00 1 мин 14-09-2020 11:43:00 3 м
Отрадное 14-09-2020 11:44:00 14-09-2020 11:44:00 1 м
Одинцово 14-09-2020 11:48:00 1 мин 14-09-2020 11:49:00 5 м
Баковка 14-09-2020 11:51:00 1 мин 14-09-2020 11:52:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 11:53:00 1 мин 14-09-2020 11:54:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 11:56:00 1 мин 14-09-2020 11:57:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 11:59:00 1 мин 14-09-2020 12:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 12:02:00 1 мин 14-09-2020 12:03:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 12:05:00 1 мин 14-09-2020 12:06:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 12:08:00 1 мин 14-09-2020 12:09:00 3 м
Фили 14-09-2020 12:12:00 1 мин 14-09-2020 12:13:00 4 м
Тестовская 14-09-2020 12:15:00 1 мин 14-09-2020 12:16:00 3 м
Беговая 14-09-2020 12:19:00 1 мин 14-09-2020 12:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 12:24:00 1 мин 14-09-2020 12:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 12:30:00 1 мин 14-09-2020 12:31:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2020 12:36:00 1 мин 14-09-2020 12:37:00 6 м
Окружная 14-09-2020 12:40:00 1 мин 14-09-2020 12:41:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 12:44:00 1 мин 14-09-2020 12:45:00 4 м
Бескудниково 14-09-2020 12:48:00 1 мин 14-09-2020 12:49:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 12:51:00 1 мин 14-09-2020 12:52:00 3 м
Марк 14-09-2020 12:54:00 1 мин 14-09-2020 12:55:00 3 м
Новодачная 14-09-2020 12:58:00 1 мин 14-09-2020 12:59:00 4 м
Долгопрудная 14-09-2020 13:00:00 1 мин 14-09-2020 13:01:00 2 м
Водники 14-09-2020 13:03:00 1 мин 14-09-2020 13:04:00 3 м
Хлебниково 14-09-2020 13:05:00 1 мин 14-09-2020 13:06:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2020 13:08:00 1 мин 14-09-2020 13:09:00 3 м
Лобня 14-09-2020 13:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-10-2020 04:41:00 21-10-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 21-10-2020 05:09:00 21-10-2020 07:28:00
Звенигород — Большая Волга 6122 21-10-2020 06:41:00 21-10-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 21-10-2020 07:48:00 21-10-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 21-10-2020 09:05:00 21-10-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 21-10-2020 10:01:00 21-10-2020 12:13:00
Звенигород — Дмитров 6150 21-10-2020 11:03:00 21-10-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 21-10-2020 13:46:00 21-10-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-10-2020 15:23:00 21-10-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-10-2020 16:40:00 21-10-2020 19:03:00
Звенигород — Икша 6208 21-10-2020 19:30:00 21-10-2020 21:43:00
Звенигород — Лобня 6414 21-10-2020 22:05:00 22-10-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search