ss x
x

Электричка № 6150 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Звенигород — Дмитров находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 21-11-2019 11:03:00
Скоротово 21-11-2019 11:09:00 1 мин 21-11-2019 11:10:00 7 м
Хлюпино 21-11-2019 11:14:00 1 мин 21-11-2019 11:15:00 5 м
Захарово 21-11-2019 11:18:00 1 мин 21-11-2019 11:19:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 11:26:00 1 мин 21-11-2019 11:27:00 8 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 11:29:00 1 мин 21-11-2019 11:30:00 3 м
Дачное 21-11-2019 11:31:00 21-11-2019 11:31:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 11:35:00 1 мин 21-11-2019 11:36:00 5 м
Здравница 21-11-2019 11:38:00 1 мин 21-11-2019 11:39:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 11:40:00 21-11-2019 11:40:00 1 м
Пионерская 21-11-2019 11:42:00 1 мин 21-11-2019 11:43:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 11:44:00 21-11-2019 11:44:00 1 м
Одинцово 21-11-2019 11:48:00 1 мин 21-11-2019 11:49:00 5 м
Баковка 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 11:53:00 1 мин 21-11-2019 11:54:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 11:56:00 1 мин 21-11-2019 11:57:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 11:59:00 1 мин 21-11-2019 12:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 12:02:00 1 мин 21-11-2019 12:03:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 12:05:00 1 мин 21-11-2019 12:06:00 3 м
Фили 21-11-2019 12:12:00 1 мин 21-11-2019 12:13:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 12:15:00 1 мин 21-11-2019 12:16:00 3 м
Беговая 21-11-2019 12:19:00 1 мин 21-11-2019 12:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 12:24:00 1 мин 21-11-2019 12:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 12:30:00 1 мин 21-11-2019 12:31:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 12:36:00 1 мин 21-11-2019 12:37:00 6 м
Окружная 21-11-2019 12:40:00 1 мин 21-11-2019 12:41:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 12:44:00 1 мин 21-11-2019 12:45:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 12:48:00 1 мин 21-11-2019 12:49:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 12:51:00 1 мин 21-11-2019 12:52:00 3 м
Марк 21-11-2019 12:54:00 1 мин 21-11-2019 12:55:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 12:58:00 1 мин 21-11-2019 12:59:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 13:00:00 1 мин 21-11-2019 13:01:00 2 м
Водники 21-11-2019 13:03:00 1 мин 21-11-2019 13:04:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 13:05:00 1 мин 21-11-2019 13:06:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 13:08:00 1 мин 21-11-2019 13:09:00 3 м
Лобня 21-11-2019 13:13:00 1 мин 21-11-2019 13:14:00 5 м
Депо 21-11-2019 13:15:00 1 мин 21-11-2019 13:16:00 2 м
Луговая 21-11-2019 13:19:00 1 мин 21-11-2019 13:20:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 13:22:00 1 мин 21-11-2019 13:23:00 3 м
Катуар 21-11-2019 13:25:00 1 мин 21-11-2019 13:26:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 13:29:00 1 мин 21-11-2019 13:30:00 4 м
Икша 21-11-2019 13:35:00 1 мин 21-11-2019 13:36:00 6 м
Морозки 21-11-2019 13:37:00 21-11-2019 13:37:00 1 м
Турист 21-11-2019 13:38:00 21-11-2019 13:38:00 1 м
Яхрома 21-11-2019 13:46:00 1 мин 21-11-2019 13:47:00 9 м
Дмитров 21-11-2019 13:56:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05-12-2020 04:41:00 05-12-2020 07:39:00
Звенигород — Дмитров 6150 05-12-2020 11:03:00 05-12-2020 13:56:00
Звенигород — Дубна 6164 05-12-2020 13:46:00 05-12-2020 16:48:00
Звенигород — Дмитров 6408 05-12-2020 15:23:00 05-12-2020 18:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 05-12-2020 16:40:00 05-12-2020 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search