ss x
x

Электричка № 6149 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 08:53:00
Шереметьевская 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:17:00 1 мин 13-12-2020 09:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:35:00 3 мин 13-12-2020 09:38:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:43:00 5 мин 13-12-2020 09:48:00 10 м
Беговая 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 4 м
Фили 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 4 м
Баковка 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 10:31:00 1 мин 13-12-2020 10:32:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 10:33:00 1 мин 13-12-2020 10:34:00 2 м
Здравница 13-12-2020 10:35:00 13-12-2020 10:35:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 5 м
Дачное 13-12-2020 10:41:00 13-12-2020 10:41:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 10:42:00 13-12-2020 10:42:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 10:47:00 1 мин 13-12-2020 10:48:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 10:53:00 1 мин 13-12-2020 10:54:00 6 м
Петелино 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 2 м
Портновская 13-12-2020 11:03:00 1 мин 13-12-2020 11:04:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 11:07:00 1 мин 13-12-2020 11:08:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 3 м
Тучково 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 5 м
Театральная 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 3 м
Садовая 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 11:34:00 1 мин 13-12-2020 11:35:00 4 м
Партизанская 13-12-2020 11:38:00 1 мин 13-12-2020 11:39:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 6 м
Кукаринская 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 5 м
109 км 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 3 м
Можайск 13-12-2020 11:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 19-04-2021 05:27:00 19-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 19-04-2021 07:23:00 19-04-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 19-04-2021 09:23:00 19-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:53:00 19-04-2021 12:42:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 19-04-2021 17:23:00 19-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:43:00 19-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 19-04-2021 20:28:00 19-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:28:00 20-04-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 19-04-2021 23:53:00 20-04-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search