ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:53
Шереметьевская 08:58 1 мин 08:59 6 м
Хлебниково 09:00 1 мин 09:01 2 м
Водники 09:03 1 мин 09:04 3 м
Долгопрудная 09:05 1 мин 09:06 2 м
Новодачная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Марк 09:11 1 мин 09:12 3 м
Лианозово 09:14 1 мин 09:15 3 м
Бескудниково 09:17 1 мин 09:18 3 м
Дегунино 09:20 1 мин 09:21 3 м
Окружная 09:23 1 мин 09:24 3 м
Тимирязевская 09:27 1 мин 09:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:35 3 мин 09:38 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:43 5 мин 09:48 10 м
Беговая 09:52 1 мин 09:53 5 м
Тестовская 09:56 1 мин 09:57 4 м
Фили 09:59 1 мин 10:00 3 м
Славянский Бульвар 10:03 1 мин 10:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10:06 1 мин 10:07 3 м
Рабочий Посёлок 10:09 1 мин 10:10 3 м
Сетунь 10:12 1 мин 10:13 3 м
Немчиновка 10:14 1 мин 10:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:18 1 мин 10:19 4 м
Баковка 10:21 1 мин 10:22 3 м
Одинцово 10:25 1 мин 10:26 4 м
Отрадное 10:28 1 мин 10:29 3 м
Пионерская 10:31 1 мин 10:32 3 м
Перхушково 10:33 1 мин 10:34 2 м
Здравница 10:35 10:35 1 м
Жаворонки 10:39 1 мин 10:40 5 м
Дачное 10:41 10:41 1 м
Малые Вязёмы 10:42 10:42 1 м
Голицыно 10:47 1 мин 10:48 6 м
Сушкинская 10:53 1 мин 10:54 6 м
Петелино 10:57 1 мин 10:58 4 м
Часцовская 10:59 1 мин 11:00 2 м
Портновская 11:03 1 мин 11:04 4 м
Кубинка 1 11:07 1 мин 11:08 4 м
Чапаевка 11:11 1 мин 11:12 4 м
Полушкино 11:15 1 мин 11:16 4 м
Санаторная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Тучково 11:23 1 мин 11:24 5 м
Театральная 11:26 1 мин 11:27 3 м
Садовая 11:30 1 мин 11:31 4 м
Дорохово 11:34 1 мин 11:35 4 м
Партизанская 11:38 1 мин 11:39 4 м
Шаликово 11:44 1 мин 11:45 6 м
Кукаринская 11:49 1 мин 11:50 5 м
109 км 11:52 1 мин 11:53 3 м
Можайск 11:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:


Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 12:46
Икша — Можайск 6127 13:54 16:46
Дмитров — Бородино 6131 15:04 17:45
Дмитров — Бородино 6137 16:54 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 20:21
Лобня — Можайск 6143 18:34 21:26
Дмитров — Бородино 6147 19:43 22:34
Лобня — Можайск 6149 20:24 23:13
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search