ss x
x

Электричка № 6149 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 01-10-2020 15:00:00
Минутка 01-10-2020 15:04:00 1 мин 01-10-2020 15:05:00 5 м
Подкумок 01-10-2020 15:12:00 1 мин 01-10-2020 15:13:00 8 м
Белый Уголь 01-10-2020 15:19:00 1 мин 01-10-2020 15:20:00 7 м
Ессентуки 01-10-2020 15:26:00 1 мин 01-10-2020 15:27:00 7 м
Золотушка 01-10-2020 15:31:00 1 мин 01-10-2020 15:32:00 5 м
Скачки 01-10-2020 15:37:00 1 мин 01-10-2020 15:38:00 6 м
Новопятигорск 01-10-2020 15:40:00 1 мин 01-10-2020 15:41:00 3 м
Пятигорск 01-10-2020 15:44:00 2 мин 01-10-2020 15:46:00 5 м
Лермонтовский 01-10-2020 15:51:00 1 мин 01-10-2020 15:52:00 6 м
Машук 01-10-2020 15:54:00 1 мин 01-10-2020 15:55:00 3 м
Иноземцево 01-10-2020 15:57:00 1 мин 01-10-2020 15:58:00 3 м
Бештау 01-10-2020 16:03:00 1 мин 01-10-2020 16:04:00 6 м
Змейка 01-10-2020 16:09:00 1 мин 01-10-2020 16:10:00 6 м
5 км 01-10-2020 16:13:00 1 мин 01-10-2020 16:14:00 4 м
3 км 01-10-2020 16:16:00 1 мин 01-10-2020 16:17:00 3 м
Минеральные Воды 01-10-2020 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 21-10-2020 05:30:00 21-10-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 21-10-2020 06:10:00 21-10-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 21-10-2020 06:30:00 21-10-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 21-10-2020 07:00:00 21-10-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 21-10-2020 07:30:00 21-10-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 21-10-2020 08:00:00 21-10-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 21-10-2020 08:30:00 21-10-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 21-10-2020 08:58:00 21-10-2020 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 21-10-2020 10:00:00 21-10-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 21-10-2020 10:45:00 21-10-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 21-10-2020 11:30:00 21-10-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 21-10-2020 12:00:00 21-10-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 21-10-2020 12:30:00 21-10-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 21-10-2020 13:40:00 21-10-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 21-10-2020 14:00:00 21-10-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 21-10-2020 14:30:00 21-10-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 21-10-2020 15:00:00 21-10-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 21-10-2020 16:20:00 21-10-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 21-10-2020 16:30:00 21-10-2020 17:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 21-10-2020 17:00:00 21-10-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 21-10-2020 17:30:00 21-10-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 21-10-2020 18:00:00 21-10-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 21-10-2020 18:30:00 21-10-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 21-10-2020 19:30:00 21-10-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21-10-2020 21:00:00 21-10-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search