ss x
x

Электричка № 6149 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-11-2019 09:27:00
Яхрома 21-11-2019 09:34:00 1 мин 21-11-2019 09:35:00 8 м
Турист 21-11-2019 09:39:00 1 мин 21-11-2019 09:40:00 5 м
Морозки 21-11-2019 09:43:00 1 мин 21-11-2019 09:44:00 4 м
Икша 21-11-2019 09:47:00 1 мин 21-11-2019 09:48:00 4 м
Трудовая 21-11-2019 09:53:00 1 мин 21-11-2019 09:54:00 6 м
Катуар 21-11-2019 09:57:00 1 мин 21-11-2019 09:58:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 10:00:00 1 мин 21-11-2019 10:01:00 3 м
Луговая 21-11-2019 10:04:00 1 мин 21-11-2019 10:05:00 4 м
Депо 21-11-2019 10:07:00 1 мин 21-11-2019 10:08:00 3 м
Лобня 21-11-2019 10:10:00 1 мин 21-11-2019 10:11:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 10:18:00 1 мин 21-11-2019 10:19:00 2 м
Водники 21-11-2019 10:21:00 1 мин 21-11-2019 10:22:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 10:23:00 1 мин 21-11-2019 10:24:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 10:26:00 1 мин 21-11-2019 10:27:00 3 м
Марк 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 10:32:00 1 мин 21-11-2019 10:33:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 10:36:00 1 мин 21-11-2019 10:37:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 10:38:00 1 мин 21-11-2019 10:39:00 2 м
Окружная 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 10:46:00 1 мин 21-11-2019 10:47:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 10:53:00 1 мин 21-11-2019 10:54:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 10:59:00 4 мин 21-11-2019 11:03:00 9 м
Беговая 21-11-2019 11:07:00 1 мин 21-11-2019 11:08:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 11:11:00 1 мин 21-11-2019 11:12:00 4 м
Фили 21-11-2019 11:14:00 1 мин 21-11-2019 11:15:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 11:21:00 1 мин 21-11-2019 11:22:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 11:24:00 1 мин 21-11-2019 11:25:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 11:27:00 1 мин 21-11-2019 11:28:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 11:29:00 1 мин 21-11-2019 11:30:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 11:33:00 1 мин 21-11-2019 11:34:00 4 м
Баковка 21-11-2019 11:35:00 1 мин 21-11-2019 11:36:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 11:39:00 1 мин 21-11-2019 11:40:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 11:42:00 1 мин 21-11-2019 11:43:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 11:45:00 1 мин 21-11-2019 11:46:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 11:48:00 1 мин 21-11-2019 11:49:00 3 м
Здравница 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 11:55:00 1 мин 21-11-2019 11:56:00 4 м
Дачное 21-11-2019 11:57:00 21-11-2019 11:57:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 12:00:00 1 мин 21-11-2019 12:01:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 12:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-11-2020 05:31:00 27-11-2020 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-11-2020 05:51:00 27-11-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-11-2020 06:03:00 27-11-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-11-2020 06:13:00 27-11-2020 08:49:00
Дубна — Звенигород 6131 27-11-2020 06:54:00 27-11-2020 09:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-11-2020 07:42:00 27-11-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 27-11-2020 08:43:00 27-11-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-11-2020 09:27:00 27-11-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-11-2020 09:52:00 27-11-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-11-2020 11:51:00 27-11-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 27-11-2020 12:11:00 27-11-2020 14:50:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-11-2020 14:20:00 27-11-2020 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-11-2020 14:58:00 27-11-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-11-2020 15:19:00 27-11-2020 17:52:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-11-2020 15:48:00 27-11-2020 18:19:00
Дмитров — Бородино 6199 27-11-2020 16:11:00 27-11-2020 18:48:00
Дубна — Звенигород 6209 27-11-2020 17:19:00 27-11-2020 19:52:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-11-2020 18:11:00 27-11-2020 20:49:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-11-2020 18:32:00 27-11-2020 21:06:00
Дубна — Голицыно 6225 27-11-2020 19:10:00 27-11-2020 21:53:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-11-2020 19:53:00 27-11-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-11-2020 20:10:00 27-11-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 27-11-2020 20:42:00 27-11-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search