ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 02-05-2021 09:23:00
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 09:28:00 2 мин 02-05-2021 09:30:00 7 м
Беговая 02-05-2021 09:34:00 1 мин 02-05-2021 09:35:00 5 м
Тестовская 02-05-2021 09:38:00 1 мин 02-05-2021 09:39:00 4 м
Фили 02-05-2021 09:41:00 1 мин 02-05-2021 09:42:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 09:45:00 1 мин 02-05-2021 09:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 09:48:00 1 мин 02-05-2021 09:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 09:51:00 1 мин 02-05-2021 09:52:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 09:54:00 1 мин 02-05-2021 09:55:00 3 м
Немчиновка 02-05-2021 09:56:00 1 мин 02-05-2021 09:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 10:00:00 1 мин 02-05-2021 10:01:00 4 м
Баковка 02-05-2021 10:03:00 1 мин 02-05-2021 10:04:00 3 м
Одинцово 02-05-2021 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 21-06-2021 00:01:00 21-06-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 21-06-2021 00:06:00 21-06-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 21-06-2021 00:16:00 21-06-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 21-06-2021 00:31:00 21-06-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 21-06-2021 00:37:00 21-06-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 21-06-2021 00:46:00 21-06-2021 01:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 21-06-2021 04:31:00 21-06-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 21-06-2021 04:41:00 21-06-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 21-06-2021 04:49:00 21-06-2021 05:33:00
Икша — Голицыно 6107 21-06-2021 05:21:00 21-06-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 21-06-2021 05:46:00 21-06-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 21-06-2021 05:56:00 21-06-2021 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 21-06-2021 06:06:00 21-06-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 21-06-2021 06:11:00 21-06-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 21-06-2021 06:16:00 21-06-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-06-2021 06:21:00 21-06-2021 07:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 21-06-2021 06:31:00 21-06-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 21-06-2021 06:36:00 21-06-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 21-06-2021 06:46:00 21-06-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 21-06-2021 06:56:00 21-06-2021 07:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 21-06-2021 07:01:00 21-06-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-06-2021 07:06:00 21-06-2021 07:50:00
Икша — Можайск 6121 21-06-2021 07:11:00 21-06-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 21-06-2021 07:16:00 21-06-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-06-2021 07:27:00 21-06-2021 08:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 21-06-2021 07:31:00 21-06-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 21-06-2021 07:36:00 21-06-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-06-2021 07:41:00 21-06-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 21-06-2021 07:46:00 21-06-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 21-06-2021 07:54:00 21-06-2021 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 21-06-2021 08:01:00 21-06-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 21-06-2021 08:06:00 21-06-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-06-2021 08:11:00 21-06-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 21-06-2021 08:16:00 21-06-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 21-06-2021 08:21:00 21-06-2021 09:04:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 21-06-2021 08:31:00 21-06-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 21-06-2021 08:36:00 21-06-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 21-06-2021 08:46:00 21-06-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 21-06-2021 09:01:00 21-06-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-06-2021 09:06:00 21-06-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-06-2021 09:11:00 21-06-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 21-06-2021 09:16:00 21-06-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 21-06-2021 09:23:00 21-06-2021 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 21-06-2021 09:31:00 21-06-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 21-06-2021 09:41:00 21-06-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 21-06-2021 09:46:00 21-06-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 21-06-2021 09:51:00 21-06-2021 10:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 21-06-2021 10:01:00 21-06-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 21-06-2021 10:06:00 21-06-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-06-2021 10:11:00 21-06-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 21-06-2021 10:16:00 21-06-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 21-06-2021 10:21:00 21-06-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 21-06-2021 10:31:00 21-06-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-06-2021 10:36:00 21-06-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-06-2021 10:41:00 21-06-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 21-06-2021 10:46:00 21-06-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-06-2021 10:56:00 21-06-2021 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 21-06-2021 11:01:00 21-06-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 21-06-2021 11:16:00 21-06-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-06-2021 11:21:00 21-06-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 21-06-2021 11:31:00 21-06-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 21-06-2021 11:36:00 21-06-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 21-06-2021 11:46:00 21-06-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 21-06-2021 12:01:00 21-06-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 21-06-2021 12:16:00 21-06-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 21-06-2021 12:26:00 21-06-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 21-06-2021 12:31:00 21-06-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 21-06-2021 12:46:00 21-06-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 21-06-2021 12:56:00 21-06-2021 13:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 21-06-2021 13:01:00 21-06-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 21-06-2021 13:16:00 21-06-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-06-2021 13:21:00 21-06-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 21-06-2021 13:31:00 21-06-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 21-06-2021 13:36:00 21-06-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 21-06-2021 13:41:00 21-06-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 21-06-2021 13:46:00 21-06-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 21-06-2021 14:01:00 21-06-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 21-06-2021 14:11:00 21-06-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 21-06-2021 14:16:00 21-06-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 21-06-2021 14:21:00 21-06-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 21-06-2021 14:31:00 21-06-2021 15:16:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-06-2021 14:42:00 21-06-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 21-06-2021 14:46:00 21-06-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 21-06-2021 14:51:00 21-06-2021 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 21-06-2021 15:01:00 21-06-2021 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-06-2021 15:06:00 21-06-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-06-2021 15:11:00 21-06-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 21-06-2021 15:16:00 21-06-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 21-06-2021 15:26:00 21-06-2021 16:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 21-06-2021 15:31:00 21-06-2021 16:16:00
Икша — Бородино 6207 21-06-2021 15:41:00 21-06-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 21-06-2021 15:46:00 21-06-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-06-2021 15:54:00 21-06-2021 16:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 21-06-2021 16:01:00 21-06-2021 16:46:00
Лобня — Звенигород 6211 21-06-2021 16:06:00 21-06-2021 16:50:00
Лобня — Голицыно 6213 21-06-2021 16:11:00 21-06-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 21-06-2021 16:16:00 21-06-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-06-2021 16:21:00 21-06-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-06-2021 16:26:00 21-06-2021 17:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 21-06-2021 16:31:00 21-06-2021 17:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search