ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 22:23:00
Москва-Товарная 04-07-2021 22:27:00 1 мин 04-07-2021 22:28:00 5 м
Калитники 04-07-2021 22:30:00 1 мин 04-07-2021 22:31:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 22:32:00 1 мин 04-07-2021 22:33:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 22:35:00 1 мин 04-07-2021 22:36:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 22:40:00 1 мин 04-07-2021 22:41:00 5 м
Депо 04-07-2021 22:42:00 1 мин 04-07-2021 22:43:00 2 м
Перерва 04-07-2021 22:45:00 1 мин 04-07-2021 22:46:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 22:47:00 1 мин 04-07-2021 22:48:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 22:49:00 1 мин 04-07-2021 22:50:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 22:53:00 2 мин 04-07-2021 22:55:00 5 м
Покровское 04-07-2021 22:58:00 1 мин 04-07-2021 22:59:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 23:01:00 1 мин 04-07-2021 23:02:00 3 м
Битца 04-07-2021 23:04:00 1 мин 04-07-2021 23:05:00 3 м
Бутово 04-07-2021 23:09:00 1 мин 04-07-2021 23:10:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 23:12:00 1 мин 04-07-2021 23:13:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 23:15:00 1 мин 04-07-2021 23:16:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 23:18:00 1 мин 04-07-2021 23:19:00 3 м
Подольск 04-07-2021 23:22:00 1 мин 04-07-2021 23:23:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 23:27:00 1 мин 04-07-2021 23:28:00 5 м
Весенняя 04-07-2021 23:30:00 1 мин 04-07-2021 23:31:00 3 м
Гривно 04-07-2021 23:34:00 1 мин 04-07-2021 23:35:00 4 м
Львовская 04-07-2021 23:39:00 1 мин 04-07-2021 23:40:00 5 м
Молоди 04-07-2021 23:42:00 1 мин 04-07-2021 23:43:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 23:46:00 1 мин 04-07-2021 23:47:00 4 м
66 км 04-07-2021 23:49:00 1 мин 04-07-2021 23:50:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 23:53:00 1 мин 04-07-2021 23:54:00 4 м
Чехов 04-07-2021 23:58:00 1 мин 04-07-2021 23:59:00 5 м
Луч 05-07-2021 00:03:00 1 мин 05-07-2021 00:04:00 5 м
Шарапова Охота 05-07-2021 00:08:00 1 мин 05-07-2021 00:09:00 5 м
92 км 05-07-2021 00:13:00 1 мин 05-07-2021 00:14:00 5 м
Авангард 05-07-2021 00:17:00 1 мин 05-07-2021 00:18:00 4 м
Серпухов 05-07-2021 00:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2021 00:05:00 27-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 27-09-2021 05:18:00 27-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 27-09-2021 07:05:00 27-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-09-2021 07:15:00 27-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-09-2021 07:24:00 27-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-09-2021 08:35:00 27-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-09-2021 08:54:00 27-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-09-2021 09:22:00 27-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-09-2021 09:42:00 27-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-09-2021 09:59:00 27-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-09-2021 10:59:00 27-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-09-2021 13:24:00 27-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-09-2021 14:36:00 27-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-09-2021 14:52:00 27-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-09-2021 15:29:00 27-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-09-2021 16:24:00 27-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-09-2021 17:53:00 27-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-09-2021 18:23:00 27-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 27-09-2021 18:31:00 27-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27-09-2021 19:00:00 27-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-09-2021 19:05:00 27-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-09-2021 19:35:00 27-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 27-09-2021 20:12:00 27-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2021 20:29:00 27-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-09-2021 21:04:00 27-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-09-2021 22:13:00 28-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search