ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:23
Москва-Товарная 22:27 1 мин 22:28 5 м
Калитники 22:30 1 мин 22:31 3 м
Новохохловская 22:32 1 мин 22:33 2 м
Текстильщики 22:35 1 мин 22:36 3 м
Люблино (Кубанская) 22:40 1 мин 22:41 5 м
Депо 22:42 1 мин 22:43 2 м
Перерва 22:45 1 мин 22:46 3 м
Курьяново 22:47 1 мин 22:48 2 м
Москворечье 22:49 1 мин 22:50 2 м
Царицыно 22:53 2 мин 22:55 5 м
Покровское 22:58 1 мин 22:59 4 м
Красный Строитель 23:01 1 мин 23:02 3 м
Битца 23:04 1 мин 23:05 3 м
Бутово 23:09 1 мин 23:10 5 м
Щербинка 23:12 1 мин 23:13 3 м
Остафьево 23:15 1 мин 23:16 3 м
Силикатная 23:18 1 мин 23:19 3 м
Подольск 23:22 1 мин 23:23 4 м
Кутузовская 23:27 1 мин 23:28 5 м
Весенняя 23:30 1 мин 23:31 3 м
Гривно 23:34 1 мин 23:35 4 м
Львовская 23:39 1 мин 23:40 5 м
Молоди 23:42 1 мин 23:43 3 м
Столбовая 23:46 1 мин 23:47 4 м
66 км 23:49 1 мин 23:50 3 м
Чепелёво 23:53 1 мин 23:54 4 м
Чехов 23:58 1 мин 23:59 5 м
Луч 00:03 1 мин 00:04 5 м
Шарапова Охота 00:08 1 мин 00:09 5 м
92 км 00:13 1 мин 00:14 5 м
Авангард 00:17 1 мин 00:18 4 м
Серпухов 00:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search