ss x
x

Электричка № 6147 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 19:05:00
Покровское 22-11-2019 19:07:00 1 мин 22-11-2019 19:08:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 19:11:00 1 мин 22-11-2019 19:12:00 4 м
Битца 22-11-2019 19:14:00 1 мин 22-11-2019 19:15:00 3 м
Бутово 22-11-2019 19:18:00 1 мин 22-11-2019 19:19:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 19:21:00 1 мин 22-11-2019 19:22:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 19:27:00 1 мин 22-11-2019 19:28:00 6 м
Подольск 22-11-2019 19:32:00 1 мин 22-11-2019 19:33:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 19:35:00 1 мин 22-11-2019 19:36:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 19:38:00 1 мин 22-11-2019 19:39:00 3 м
Гривно 22-11-2019 19:42:00 1 мин 22-11-2019 19:43:00 4 м
Львовская 22-11-2019 19:46:00 1 мин 22-11-2019 19:47:00 4 м
Молоди 22-11-2019 19:50:00 1 мин 22-11-2019 19:51:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 19:54:00 1 мин 22-11-2019 19:55:00 4 м
66 км 22-11-2019 19:57:00 1 мин 22-11-2019 19:58:00 3 м
Чепелёво 22-11-2019 20:03:00 1 мин 22-11-2019 20:04:00 6 м
Чехов 22-11-2019 20:09:00 1 мин 22-11-2019 20:10:00 6 м
Луч 22-11-2019 20:14:00 1 мин 22-11-2019 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 22-11-2019 20:19:00 1 мин 22-11-2019 20:20:00 5 м
92 км 22-11-2019 20:23:00 1 мин 22-11-2019 20:24:00 4 м
Авангард 22-11-2019 20:26:00 1 мин 22-11-2019 20:27:00 3 м
Серпухов 22-11-2019 20:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 26-02-2021 00:36:00 26-02-2021 02:04:00
Царицыно — Серпухов 6101 26-02-2021 05:28:00 26-02-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 06:06:00 26-02-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 26-02-2021 06:41:00 26-02-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 26-02-2021 07:06:00 26-02-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 26-02-2021 07:41:00 26-02-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 08:07:00 26-02-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 26-02-2021 08:53:00 26-02-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 09:07:00 26-02-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 10:30:00 26-02-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-02-2021 10:41:00 26-02-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 11:18:00 26-02-2021 12:45:00
Царицыно — Серпухов 6143 26-02-2021 14:05:00 26-02-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 7153 26-02-2021 14:31:00 26-02-2021 15:41:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 26-02-2021 15:06:00 26-02-2021 16:33:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 26-02-2021 16:18:00 26-02-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 17:30:00 26-02-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6291 26-02-2021 18:05:00 26-02-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 18:31:00 26-02-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 19:04:00 26-02-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 26-02-2021 19:29:00 26-02-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-02-2021 19:42:00 26-02-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 26-02-2021 20:29:00 26-02-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 26-02-2021 20:53:00 26-02-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-02-2021 21:06:00 26-02-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 26-02-2021 21:41:00 26-02-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 26-02-2021 23:05:00 27-02-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search