ss x
x

Электричка № 6146 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-02-2020 19:55:00
3 км 04-02-2020 19:59:00 1 мин 04-02-2020 20:00:00 5 м
5 км 04-02-2020 20:02:00 1 мин 04-02-2020 20:03:00 3 м
Змейка 04-02-2020 20:07:00 1 мин 04-02-2020 20:08:00 5 м
Бештау 04-02-2020 20:14:00 1 мин 04-02-2020 20:15:00 7 м
Иноземцево 04-02-2020 20:19:00 1 мин 04-02-2020 20:20:00 5 м
Машук 04-02-2020 20:23:00 1 мин 04-02-2020 20:24:00 4 м
Лермонтовский 04-02-2020 20:28:00 2 мин 04-02-2020 20:30:00 6 м
Пятигорск 04-02-2020 20:36:00 1 мин 04-02-2020 20:37:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 20:40:00 1 мин 04-02-2020 20:41:00 4 м
Скачки 04-02-2020 20:44:00 1 мин 04-02-2020 20:45:00 4 м
Золотушка 04-02-2020 20:50:00 1 мин 04-02-2020 20:51:00 6 м
Ессентуки 04-02-2020 20:57:00 1 мин 04-02-2020 20:58:00 7 м
Белый Уголь 04-02-2020 21:04:00 1 мин 04-02-2020 21:05:00 7 м
Подкумок 04-02-2020 21:13:00 1 мин 04-02-2020 21:14:00 9 м
Минутка 04-02-2020 21:21:00 1 мин 04-02-2020 21:22:00 8 м
Кисловодск 04-02-2020 21:42:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 02-12-2020 05:00:00 02-12-2020 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 02-12-2020 05:30:00 02-12-2020 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 02-12-2020 06:00:00 02-12-2020 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 02-12-2020 06:13:00 02-12-2020 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 02-12-2020 06:58:00 02-12-2020 08:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 02-12-2020 07:30:00 02-12-2020 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 02-12-2020 08:10:00 02-12-2020 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 02-12-2020 08:42:00 02-12-2020 10:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 02-12-2020 09:00:00 02-12-2020 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 02-12-2020 09:30:00 02-12-2020 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 02-12-2020 10:30:00 02-12-2020 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 02-12-2020 11:50:00 02-12-2020 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 02-12-2020 12:30:00 02-12-2020 13:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 02-12-2020 13:00:00 02-12-2020 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 02-12-2020 13:30:00 02-12-2020 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 02-12-2020 14:00:00 02-12-2020 15:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 02-12-2020 14:50:00 02-12-2020 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 02-12-2020 15:10:00 02-12-2020 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 02-12-2020 15:45:00 02-12-2020 17:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 02-12-2020 16:25:00 02-12-2020 17:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 02-12-2020 17:00:00 02-12-2020 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 02-12-2020 17:30:00 02-12-2020 18:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 02-12-2020 18:30:00 02-12-2020 19:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 02-12-2020 19:35:00 02-12-2020 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 02-12-2020 21:00:00 02-12-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search