ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-02-2020 19:55:00
3 км 04-02-2020 19:59:00 1 мин 04-02-2020 20:00:00 5 м
5 км 04-02-2020 20:02:00 1 мин 04-02-2020 20:03:00 3 м
Змейка 04-02-2020 20:07:00 1 мин 04-02-2020 20:08:00 5 м
Бештау 04-02-2020 20:14:00 1 мин 04-02-2020 20:15:00 7 м
Иноземцево 04-02-2020 20:19:00 1 мин 04-02-2020 20:20:00 5 м
Машук 04-02-2020 20:23:00 1 мин 04-02-2020 20:24:00 4 м
Лермонтовский 04-02-2020 20:28:00 2 мин 04-02-2020 20:30:00 6 м
Пятигорск 04-02-2020 20:36:00 1 мин 04-02-2020 20:37:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 20:40:00 1 мин 04-02-2020 20:41:00 4 м
Скачки 04-02-2020 20:44:00 1 мин 04-02-2020 20:45:00 4 м
Золотушка 04-02-2020 20:50:00 1 мин 04-02-2020 20:51:00 6 м
Ессентуки 04-02-2020 20:57:00 1 мин 04-02-2020 20:58:00 7 м
Белый Уголь 04-02-2020 21:04:00 1 мин 04-02-2020 21:05:00 7 м
Подкумок 04-02-2020 21:13:00 1 мин 04-02-2020 21:14:00 9 м
Минутка 04-02-2020 21:21:00 1 мин 04-02-2020 21:22:00 8 м
Кисловодск 04-02-2020 21:42:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 18-09-2021 05:00:00 18-09-2021 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 18-09-2021 06:00:00 18-09-2021 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 18-09-2021 06:12:00 18-09-2021 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 18-09-2021 07:04:00 18-09-2021 08:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 18-09-2021 08:10:00 18-09-2021 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 18-09-2021 08:45:00 18-09-2021 10:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 18-09-2021 09:30:00 18-09-2021 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 18-09-2021 11:50:00 18-09-2021 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 18-09-2021 13:00:00 18-09-2021 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 18-09-2021 13:30:00 18-09-2021 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 15:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 18-09-2021 14:50:00 18-09-2021 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 18-09-2021 15:45:00 18-09-2021 17:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 18-09-2021 16:25:00 18-09-2021 17:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 18-09-2021 17:00:00 18-09-2021 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 18-09-2021 19:35:00 18-09-2021 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search