ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146/6960 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146/6960 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 05:46:00
Фестивальный 18-08-2021 05:51:00 1 мин 18-08-2021 05:52:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 05:55:00 1 мин 18-08-2021 05:56:00 4 м
Криница 18-08-2021 05:58:00 1 мин 18-08-2021 05:59:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 06:01:00 1 мин 18-08-2021 06:02:00 3 м
Мясота 18-08-2021 06:05:00 1 мин 18-08-2021 06:06:00 4 м
Уша 18-08-2021 06:11:00 1 мин 18-08-2021 06:12:00 6 м
Лоси 18-08-2021 06:16:00 1 мин 18-08-2021 06:17:00 5 м
Бояры 18-08-2021 06:20:00 1 мин 18-08-2021 06:21:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 06:27:00 1 мин 18-08-2021 06:28:00 7 м
Романы 18-08-2021 06:31:00 1 мин 18-08-2021 06:32:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 06:35:00 1 мин 18-08-2021 06:36:00 4 м
Пралески 18-08-2021 06:38:00 1 мин 18-08-2021 06:39:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 06:42:00 1 мин 18-08-2021 06:43:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 06:47:00 1 мин 18-08-2021 06:48:00 5 м
Анусино 18-08-2021 06:51:00 1 мин 18-08-2021 06:52:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 06:55:00 1 мин 18-08-2021 06:56:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 07:00:00 15 мин 18-08-2021 07:15:00 19 м
Зелёное 18-08-2021 07:24:00 1 мин 18-08-2021 07:25:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 07:39:00 1 мин 18-08-2021 07:40:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 07:50:00 11 мин 18-08-2021 08:01:00 21 м
Минское Море 18-08-2021 08:04:00 1 мин 18-08-2021 08:05:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 08:09:00 1 мин 18-08-2021 08:10:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 08:12:00 1 мин 18-08-2021 08:13:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 08:16:00 1 мин 18-08-2021 08:17:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 08:21:00 1 мин 18-08-2021 08:22:00 5 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 08:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6146/6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-09-2021 04:07:00 25-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-09-2021 05:08:00 25-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 25-09-2021 06:18:00 25-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 25-09-2021 06:48:00 25-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-09-2021 07:20:00 25-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-09-2021 07:34:00 25-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 25-09-2021 09:12:00 25-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-09-2021 10:55:00 25-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-09-2021 12:58:00 25-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-09-2021 15:58:00 25-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 19:31:00 25-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 21:59:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search