ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:57
Москва (Белорусский вокзал) 20:02 1 мин 20:03 6 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Фили 20:15 1 мин 20:16 4 м
Славянский Бульвар 20:20 1 мин 20:21 5 м
Кунцевская 20:24 1 мин 20:25 4 м
Рабочий Посёлок 20:27 1 мин 20:28 3 м
Сетунь 20:29 1 мин 20:30 2 м
Немчиновка 20:32 1 мин 20:33 3 м
Сколково 20:35 1 мин 20:36 3 м
Баковка 20:37 1 мин 20:38 2 м
Одинцово 20:41 1 мин 20:42 4 м
Отрадное 20:43 20:43 1 м
Пионерская 20:46 1 мин 20:47 4 м
Перхушково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Здравница 20:51 1 мин 20:52 3 м
Жаворонки 20:56 1 мин 20:57 5 м
Дачное 20:59 1 мин 21:00 3 м
Малые Вязёмы 21:02 1 мин 21:03 3 м
Голицыно 21:06 1 мин 21:07 4 м
Сушкинская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Петелино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Часцовская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Портновская 21:20 21:20 1 м
Кубинка 1 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:38
Икша — Кубинка 1 6175 06:28 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:18 13:50
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:35
Икша — Можайск 6127 14:37 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:47 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:22
Дмитров — Бородино 6137 17:37 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:30
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:26
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search