ss x
x

Электричка № 6144 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 10-08-2019 12:09:00
Заходское 10-08-2019 12:16:00 1 мин 10-08-2019 12:17:00 8 м
Каннельярви 10-08-2019 12:22:00 1 мин 10-08-2019 12:23:00 6 м
73 км (Шевелёво) 10-08-2019 12:25:00 1 мин 10-08-2019 12:26:00 3 м
Горьковское 10-08-2019 12:31:00 1 мин 10-08-2019 12:32:00 6 м
63 км 10-08-2019 12:34:00 1 мин 10-08-2019 12:35:00 3 м
Рощино 10-08-2019 12:38:00 1 мин 10-08-2019 12:39:00 4 м
Ушково 10-08-2019 12:42:00 1 мин 10-08-2019 12:43:00 4 м
Зеленогорск 10-08-2019 12:47:00 1 мин 10-08-2019 12:48:00 5 м
Комарово 10-08-2019 12:55:00 1 мин 10-08-2019 12:56:00 8 м
Репино 10-08-2019 12:58:00 1 мин 10-08-2019 12:59:00 3 м
Солнечное 10-08-2019 13:03:00 1 мин 10-08-2019 13:04:00 5 м
Белоостров 10-08-2019 13:08:00 1 мин 10-08-2019 13:09:00 5 м
Дибуны 10-08-2019 13:13:00 1 мин 10-08-2019 13:14:00 5 м
Песочная 10-08-2019 13:16:00 1 мин 10-08-2019 13:17:00 3 м
Левашово 10-08-2019 13:20:00 1 мин 10-08-2019 13:21:00 4 м
Парголово 10-08-2019 13:24:00 1 мин 10-08-2019 13:25:00 4 м
Шувалово 10-08-2019 13:28:00 1 мин 10-08-2019 13:29:00 4 м
Озерки 10-08-2019 13:30:00 1 мин 10-08-2019 13:31:00 2 м
Удельная 10-08-2019 13:34:00 1 мин 10-08-2019 13:35:00 4 м
Ланская 10-08-2019 13:37:00 1 мин 10-08-2019 13:38:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10-08-2019 13:49:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-01-2021 05:38:00 17-01-2021 07:10:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-01-2021 06:08:00 17-01-2021 07:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-01-2021 06:54:00 17-01-2021 08:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 17-01-2021 10:30:00 17-01-2021 12:00:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 17-01-2021 11:59:00 17-01-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17-01-2021 16:12:00 17-01-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17-01-2021 17:11:00 17-01-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 17-01-2021 19:34:00 17-01-2021 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 17-01-2021 20:17:00 17-01-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 17-01-2021 21:28:00 17-01-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search