ss x
x

Электричка № 6144 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 03-04-2021 06:47:00
Можайск 03-04-2021 06:58:00 1 мин 03-04-2021 06:59:00 12 м
109 км 03-04-2021 07:01:00 1 мин 03-04-2021 07:02:00 3 м
Кукаринская 03-04-2021 07:06:00 1 мин 03-04-2021 07:07:00 5 м
Шаликово 03-04-2021 07:11:00 1 мин 03-04-2021 07:12:00 5 м
Партизанская 03-04-2021 07:13:00 03-04-2021 07:13:00 1 м
Дорохово 03-04-2021 07:20:00 1 мин 03-04-2021 07:21:00 8 м
Садовая 03-04-2021 07:22:00 03-04-2021 07:22:00 1 м
Театральная 03-04-2021 07:23:00 03-04-2021 07:23:00 1 м
Тучково 03-04-2021 07:28:00 1 мин 03-04-2021 07:29:00 6 м
Санаторная 03-04-2021 07:30:00 03-04-2021 07:30:00 1 м
Полушкино 03-04-2021 07:34:00 1 мин 03-04-2021 07:35:00 5 м
Чапаевка 03-04-2021 07:36:00 03-04-2021 07:36:00 1 м
Кубинка 1 03-04-2021 07:41:00 1 мин 03-04-2021 07:42:00 6 м
Портновская 03-04-2021 07:43:00 03-04-2021 07:43:00 1 м
Часцовская 03-04-2021 07:44:00 03-04-2021 07:44:00 1 м
Петелино 03-04-2021 07:49:00 1 мин 03-04-2021 07:50:00 6 м
Сушкинская 03-04-2021 07:51:00 03-04-2021 07:51:00 1 м
Голицыно 03-04-2021 07:58:00 1 мин 03-04-2021 07:59:00 8 м
Малые Вязёмы 03-04-2021 08:00:00 03-04-2021 08:00:00 1 м
Дачное 03-04-2021 08:03:00 1 мин 03-04-2021 08:04:00 4 м
Жаворонки 03-04-2021 08:05:00 03-04-2021 08:05:00 1 м
Здравница 03-04-2021 08:08:00 1 мин 03-04-2021 08:09:00 4 м
Перхушково 03-04-2021 08:11:00 1 мин 03-04-2021 08:12:00 3 м
Пионерская 03-04-2021 08:14:00 1 мин 03-04-2021 08:15:00 3 м
Отрадное 03-04-2021 08:17:00 1 мин 03-04-2021 08:18:00 3 м
Одинцово 03-04-2021 08:20:00 1 мин 03-04-2021 08:21:00 3 м
Баковка 03-04-2021 08:25:00 1 мин 03-04-2021 08:26:00 5 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-04-2021 08:29:00 1 мин 03-04-2021 08:30:00 4 м
Немчиновка 03-04-2021 08:33:00 1 мин 03-04-2021 08:34:00 4 м
Сетунь 03-04-2021 08:38:00 1 мин 03-04-2021 08:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-04-2021 08:43:00 1 мин 03-04-2021 08:44:00 5 м
Кунцевская (Кунцево) 03-04-2021 08:48:00 1 мин 03-04-2021 08:49:00 5 м
Славянский Бульвар 03-04-2021 08:51:00 1 мин 03-04-2021 08:52:00 3 м
Фили 03-04-2021 08:55:00 1 мин 03-04-2021 08:56:00 4 м
Тестовская 03-04-2021 08:57:00 03-04-2021 08:57:00 1 м
Беговая 03-04-2021 08:58:00 03-04-2021 08:58:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-04-2021 09:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 04:04:00 21-04-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 10:49:00 21-04-2021 13:12:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 21-04-2021 20:10:00 21-04-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:25:00 22-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search