ss x
x

Электричка № 6142/6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142/6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-06-2020 00:24:00
Электрозаводская 19-06-2020 00:29:00 1 мин 19-06-2020 00:30:00 6 м
Сортировочная 19-06-2020 00:31:00 1 мин 19-06-2020 00:32:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-06-2020 00:34:00 1 мин 19-06-2020 00:35:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-06-2020 00:36:00 2 мин 19-06-2020 00:38:00 3 м
Перово 19-06-2020 00:40:00 1 мин 19-06-2020 00:41:00 3 м
Плющево 19-06-2020 00:42:00 1 мин 19-06-2020 00:43:00 2 м
Вешняки 19-06-2020 00:44:00 1 мин 19-06-2020 00:45:00 2 м
Выхино 19-06-2020 00:47:00 2 мин 19-06-2020 00:49:00 4 м
Косино 19-06-2020 00:50:00 1 мин 19-06-2020 00:51:00 2 м
Ухтомская 19-06-2020 00:53:00 1 мин 19-06-2020 00:54:00 3 м
Люберцы 1 19-06-2020 00:57:00 1 мин 19-06-2020 00:58:00 4 м
Панки 19-06-2020 01:00:00 1 мин 19-06-2020 01:01:00 3 м
Томилино 19-06-2020 01:03:00 1 мин 19-06-2020 01:04:00 3 м
Красково 19-06-2020 01:06:00 1 мин 19-06-2020 01:07:00 3 м
Малаховка 19-06-2020 01:08:00 1 мин 19-06-2020 01:09:00 2 м
Удельная 19-06-2020 01:11:00 1 мин 19-06-2020 01:12:00 3 м
Быково 19-06-2020 01:14:00 1 мин 19-06-2020 01:15:00 3 м
Ильинская 19-06-2020 01:17:00 1 мин 19-06-2020 01:18:00 3 м
Отдых 19-06-2020 01:20:00 1 мин 19-06-2020 01:21:00 3 м
Кратово 19-06-2020 01:22:00 1 мин 19-06-2020 01:23:00 2 м
42 км 19-06-2020 01:25:00 1 мин 19-06-2020 01:26:00 3 м
Фабричная 19-06-2020 01:27:00 1 мин 19-06-2020 01:28:00 2 м
Раменское 19-06-2020 01:30:00 1 мин 19-06-2020 01:31:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19-06-2020 01:31:00 1 мин 19-06-2020 01:32:00 1 м
Совхоз 19-06-2020 01:36:00 1 мин 19-06-2020 01:37:00 5 м
Загорново 19-06-2020 01:39:00 1 мин 19-06-2020 01:40:00 3 м
Бронницы 19-06-2020 01:42:00 1 мин 19-06-2020 01:43:00 3 м
Радуга 19-06-2020 01:45:00 1 мин 19-06-2020 01:46:00 3 м
63 км 19-06-2020 01:48:00 1 мин 19-06-2020 01:49:00 3 м
Белоозёрская 19-06-2020 01:51:00 1 мин 19-06-2020 01:52:00 3 м
Фаустово 19-06-2020 01:55:00 1 мин 19-06-2020 01:56:00 4 м
Золотово 19-06-2020 01:58:00 1 мин 19-06-2020 01:59:00 3 м
Виноградово 19-06-2020 02:03:00 1 мин 19-06-2020 02:04:00 5 м
Конобеево 19-06-2020 02:08:00 1 мин 19-06-2020 02:09:00 5 м
Трофимово (84 км) 19-06-2020 02:13:00 1 мин 19-06-2020 02:14:00 5 м
88 км 19-06-2020 02:17:00 1 мин 19-06-2020 02:18:00 4 м
Воскресенск 19-06-2020 02:20:00 1 мин 19-06-2020 02:21:00 3 м
Шиферная 19-06-2020 02:26:00 1 мин 19-06-2020 02:27:00 6 м
Москворецкая 19-06-2020 02:29:00 1 мин 19-06-2020 02:30:00 3 м
Цемгигант 19-06-2020 02:32:00 1 мин 19-06-2020 02:33:00 3 м
Пески 19-06-2020 02:36:00 1 мин 19-06-2020 02:37:00 4 м
Конев Бор 19-06-2020 02:39:00 1 мин 19-06-2020 02:40:00 3 м
Хорошово 19-06-2020 02:44:00 1 мин 19-06-2020 02:45:00 5 м
113 км 19-06-2020 02:47:00 1 мин 19-06-2020 02:48:00 3 м
Коломна 19-06-2020 02:50:00 1 мин 19-06-2020 02:51:00 3 м
Голутвин 19-06-2020 02:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:




Кроме электрички № 6142/6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-09-2020 05:02:00 20-09-2020 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-09-2020 06:38:00 20-09-2020 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 20-09-2020 07:12:00 20-09-2020 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-09-2020 08:02:00 20-09-2020 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20-09-2020 09:50:00 20-09-2020 12:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 13:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20-09-2020 11:37:00 20-09-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-09-2020 12:44:00 20-09-2020 15:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 20-09-2020 13:40:00 20-09-2020 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-09-2020 17:25:00 20-09-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 20-09-2020 18:23:00 20-09-2020 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-09-2020 18:56:00 20-09-2020 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 20-09-2020 19:00:00 20-09-2020 20:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-09-2020 19:13:00 20-09-2020 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-09-2020 20:10:00 20-09-2020 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-09-2020 21:15:00 20-09-2020 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 23:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-09-2020 23:43:00 21-09-2020 02:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search