ss x
x

Электричка № 6142/6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142/6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-06-2020 00:24:00
Электрозаводская 19-06-2020 00:29:00 1 мин 19-06-2020 00:30:00 6 м
Сортировочная 19-06-2020 00:31:00 1 мин 19-06-2020 00:32:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-06-2020 00:34:00 1 мин 19-06-2020 00:35:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-06-2020 00:36:00 2 мин 19-06-2020 00:38:00 3 м
Перово 19-06-2020 00:40:00 1 мин 19-06-2020 00:41:00 3 м
Плющево 19-06-2020 00:42:00 1 мин 19-06-2020 00:43:00 2 м
Вешняки 19-06-2020 00:44:00 1 мин 19-06-2020 00:45:00 2 м
Выхино 19-06-2020 00:47:00 2 мин 19-06-2020 00:49:00 4 м
Косино 19-06-2020 00:50:00 1 мин 19-06-2020 00:51:00 2 м
Ухтомская 19-06-2020 00:53:00 1 мин 19-06-2020 00:54:00 3 м
Люберцы 1 19-06-2020 00:57:00 1 мин 19-06-2020 00:58:00 4 м
Панки 19-06-2020 01:00:00 1 мин 19-06-2020 01:01:00 3 м
Томилино 19-06-2020 01:03:00 1 мин 19-06-2020 01:04:00 3 м
Красково 19-06-2020 01:06:00 1 мин 19-06-2020 01:07:00 3 м
Малаховка 19-06-2020 01:08:00 1 мин 19-06-2020 01:09:00 2 м
Удельная 19-06-2020 01:11:00 1 мин 19-06-2020 01:12:00 3 м
Быково 19-06-2020 01:14:00 1 мин 19-06-2020 01:15:00 3 м
Ильинская 19-06-2020 01:17:00 1 мин 19-06-2020 01:18:00 3 м
Отдых 19-06-2020 01:20:00 1 мин 19-06-2020 01:21:00 3 м
Кратово 19-06-2020 01:22:00 1 мин 19-06-2020 01:23:00 2 м
42 км 19-06-2020 01:25:00 1 мин 19-06-2020 01:26:00 3 м
Фабричная 19-06-2020 01:27:00 1 мин 19-06-2020 01:28:00 2 м
Раменское 19-06-2020 01:30:00 1 мин 19-06-2020 01:31:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19-06-2020 01:31:00 1 мин 19-06-2020 01:32:00 1 м
Совхоз 19-06-2020 01:36:00 1 мин 19-06-2020 01:37:00 5 м
Загорново 19-06-2020 01:39:00 1 мин 19-06-2020 01:40:00 3 м
Бронницы 19-06-2020 01:42:00 1 мин 19-06-2020 01:43:00 3 м
Радуга 19-06-2020 01:45:00 1 мин 19-06-2020 01:46:00 3 м
63 км 19-06-2020 01:48:00 1 мин 19-06-2020 01:49:00 3 м
Белоозёрская 19-06-2020 01:51:00 1 мин 19-06-2020 01:52:00 3 м
Фаустово 19-06-2020 01:55:00 1 мин 19-06-2020 01:56:00 4 м
Золотово 19-06-2020 01:58:00 1 мин 19-06-2020 01:59:00 3 м
Виноградово 19-06-2020 02:03:00 1 мин 19-06-2020 02:04:00 5 м
Конобеево 19-06-2020 02:08:00 1 мин 19-06-2020 02:09:00 5 м
Трофимово (84 км) 19-06-2020 02:13:00 1 мин 19-06-2020 02:14:00 5 м
88 км 19-06-2020 02:17:00 1 мин 19-06-2020 02:18:00 4 м
Воскресенск 19-06-2020 02:20:00 1 мин 19-06-2020 02:21:00 3 м
Шиферная 19-06-2020 02:26:00 1 мин 19-06-2020 02:27:00 6 м
Москворецкая 19-06-2020 02:29:00 1 мин 19-06-2020 02:30:00 3 м
Цемгигант 19-06-2020 02:32:00 1 мин 19-06-2020 02:33:00 3 м
Пески 19-06-2020 02:36:00 1 мин 19-06-2020 02:37:00 4 м
Конев Бор 19-06-2020 02:39:00 1 мин 19-06-2020 02:40:00 3 м
Хорошово 19-06-2020 02:44:00 1 мин 19-06-2020 02:45:00 5 м
113 км 19-06-2020 02:47:00 1 мин 19-06-2020 02:48:00 3 м
Коломна 19-06-2020 02:50:00 1 мин 19-06-2020 02:51:00 3 м
Голутвин 19-06-2020 02:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:




Кроме электрички № 6142/6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 27-01-2021 06:38:00 27-01-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-01-2021 06:59:00 27-01-2021 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 27-01-2021 07:12:00 27-01-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-01-2021 08:30:00 27-01-2021 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 27-01-2021 08:48:00 27-01-2021 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-01-2021 09:10:00 27-01-2021 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27-01-2021 09:50:00 27-01-2021 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 27-01-2021 11:37:00 27-01-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-01-2021 12:34:00 27-01-2021 15:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 27-01-2021 12:39:00 27-01-2021 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 27-01-2021 13:40:00 27-01-2021 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-01-2021 14:27:00 27-01-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-01-2021 15:18:00 27-01-2021 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-01-2021 15:30:00 27-01-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-01-2021 16:24:00 27-01-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-01-2021 17:02:00 27-01-2021 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27-01-2021 17:25:00 27-01-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 27-01-2021 18:23:00 27-01-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27-01-2021 20:10:00 27-01-2021 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-01-2021 21:15:00 27-01-2021 23:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-01-2021 21:35:00 27-01-2021 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-01-2021 23:43:00 28-01-2021 02:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search