ss x
x

Электричка № 6141 Моршанск — Ряжск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Моршанск и Ряжск-1 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6141 Моршанск — Ряжск-1 находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Моршанск — Ряжск-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моршанск — :: 09-12-2017 09:26:00
438 км 09-12-2017 09:31:00 1 мин 09-12-2017 09:32:00 6 м
Базево 09-12-2017 09:36:00 1 мин 09-12-2017 09:37:00 5 м
Ракша 09-12-2017 09:45:00 1 мин 09-12-2017 09:46:00 9 м
Хлудово 09-12-2017 09:54:00 1 мин 09-12-2017 09:55:00 9 м
Ягодное 09-12-2017 10:03:00 1 мин 09-12-2017 10:04:00 9 м
Муравлянка 09-12-2017 10:11:00 1 мин 09-12-2017 10:12:00 8 м
Ремизово 09-12-2017 10:20:00 1 мин 09-12-2017 10:21:00 9 м
Верда 09-12-2017 10:33:00 2 мин 09-12-2017 10:35:00 14 м
Малютино 09-12-2017 10:42:00 1 мин 09-12-2017 10:43:00 8 м
365 км 09-12-2017 10:47:00 1 мин 09-12-2017 10:48:00 5 м
Желобово 09-12-2017 10:53:00 2 мин 09-12-2017 10:55:00 7 м
Сухарево 09-12-2017 11:03:00 1 мин 09-12-2017 11:04:00 9 м
Кензино 09-12-2017 11:13:00 2 мин 09-12-2017 11:15:00 11 м
333 км 09-12-2017 11:20:00 1 мин 09-12-2017 11:21:00 6 м
Еголдаево 09-12-2017 11:27:00 2 мин 09-12-2017 11:29:00 8 м
323 км 09-12-2017 11:33:00 1 мин 09-12-2017 11:34:00 5 м
Ряжск-2 09-12-2017 11:42:00 2 мин 09-12-2017 11:44:00 10 м
Ряжск-1 09-12-2017 11:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Моршанск Ряжск-1 на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Моршанск — Ряжск-1 6141 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 11:50:00
Моршанск — Ряжск-1 6143 13-12-2018 19:12:00 13-12-2018 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search