Электричка № 6141 Моршанск — Ряжск-1: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Моршанск и Ряжск-1 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6141 Моршанск — Ряжск-1 находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Моршанск — Ряжск-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Моршанск— ::09-12-2017 09:26:00
438 км09-12-2017 09:31:001 мин09-12-2017 09:32:006 м
Базево09-12-2017 09:36:001 мин09-12-2017 09:37:005 м
Ракша09-12-2017 09:45:001 мин09-12-2017 09:46:009 м
Хлудово09-12-2017 09:54:001 мин09-12-2017 09:55:009 м
Ягодное09-12-2017 10:03:001 мин09-12-2017 10:04:009 м
Муравлянка09-12-2017 10:11:001 мин09-12-2017 10:12:008 м
Ремизово09-12-2017 10:20:001 мин09-12-2017 10:21:009 м
Верда09-12-2017 10:33:002 мин09-12-2017 10:35:0014 м
Малютино09-12-2017 10:42:001 мин09-12-2017 10:43:008 м
365 км09-12-2017 10:47:001 мин09-12-2017 10:48:005 м
Желобово09-12-2017 10:53:002 мин09-12-2017 10:55:007 м
Сухарево09-12-2017 11:03:001 мин09-12-2017 11:04:009 м
Кензино09-12-2017 11:13:002 мин09-12-2017 11:15:0011 м
333 км09-12-2017 11:20:001 мин09-12-2017 11:21:006 м
Еголдаево09-12-2017 11:27:002 мин09-12-2017 11:29:008 м
323 км09-12-2017 11:33:001 мин09-12-2017 11:34:005 м
Ряжск-209-12-2017 11:42:002 мин09-12-2017 11:44:0010 м
Ряжск-109-12-2017 11:51:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Моршанск Ряжск-1 на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Моршанск — Ряжск-1614122-06-2018 09:26:0022-06-2018 11:50:00
Моршанск — Ряжск-1614322-06-2018 19:12:0022-06-2018 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search