ss x
x

Электричка № 6140 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-11-2019 20:18:00
Авангард 03-11-2019 20:21:00 1 мин 03-11-2019 20:22:00 4 м
92 км 03-11-2019 20:25:00 1 мин 03-11-2019 20:26:00 4 м
Шарапова Охота 03-11-2019 20:30:00 1 мин 03-11-2019 20:31:00 5 м
Луч 03-11-2019 20:35:00 1 мин 03-11-2019 20:36:00 5 м
Чехов 03-11-2019 20:41:00 1 мин 03-11-2019 20:42:00 6 м
Чепелёво 03-11-2019 20:45:00 1 мин 03-11-2019 20:46:00 4 м
66 км 03-11-2019 20:49:00 1 мин 03-11-2019 20:50:00 4 м
Столбовая 03-11-2019 20:53:00 1 мин 03-11-2019 20:54:00 4 м
Молоди 03-11-2019 20:56:00 1 мин 03-11-2019 20:57:00 3 м
Львовская 03-11-2019 21:01:00 1 мин 03-11-2019 21:02:00 5 м
Гривно 03-11-2019 21:06:00 1 мин 03-11-2019 21:07:00 5 м
Весенняя 03-11-2019 21:09:00 1 мин 03-11-2019 21:10:00 3 м
Кутузовская 03-11-2019 21:12:00 1 мин 03-11-2019 21:13:00 3 м
Подольск 03-11-2019 21:17:00 1 мин 03-11-2019 21:18:00 5 м
Силикатная 03-11-2019 21:22:00 1 мин 03-11-2019 21:23:00 5 м
Щербинка 03-11-2019 21:29:00 1 мин 03-11-2019 21:30:00 7 м
Бутово 03-11-2019 21:33:00 1 мин 03-11-2019 21:34:00 4 м
Битца 03-11-2019 21:37:00 1 мин 03-11-2019 21:38:00 4 м
Красный Строитель 03-11-2019 21:40:00 2 мин 03-11-2019 21:42:00 4 м
Покровское 03-11-2019 21:43:00 1 мин 03-11-2019 21:44:00 2 м
Царицыно 03-11-2019 21:48:00 1 мин 03-11-2019 21:49:00 5 м
Москворечье 03-11-2019 21:52:00 1 мин 03-11-2019 21:53:00 4 м
Перерва 03-11-2019 21:55:00 1 мин 03-11-2019 21:56:00 3 м
Депо 03-11-2019 21:57:00 03-11-2019 21:57:00 1 м
Люблино 03-11-2019 21:59:00 1 мин 03-11-2019 22:00:00 3 м
Текстильщики 03-11-2019 22:03:00 1 мин 03-11-2019 22:04:00 4 м
Новохохловская 03-11-2019 22:05:00 03-11-2019 22:05:00 1 м
Калитники 03-11-2019 22:06:00 03-11-2019 22:06:00 1 м
Москва-Товарная 03-11-2019 22:08:00 1 мин 03-11-2019 22:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 22:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-03-2021 03:45:00 09-03-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-03-2021 05:06:00 09-03-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-03-2021 05:42:00 09-03-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 09-03-2021 06:07:00 09-03-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-03-2021 06:17:00 09-03-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 09-03-2021 06:55:00 09-03-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-03-2021 07:06:00 09-03-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-03-2021 07:55:00 09-03-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09-03-2021 08:39:00 09-03-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 09-03-2021 14:00:00 09-03-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-03-2021 14:18:00 09-03-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 09-03-2021 15:04:00 09-03-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-03-2021 15:18:00 09-03-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-03-2021 15:47:00 09-03-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 09-03-2021 16:24:00 09-03-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-03-2021 16:58:00 09-03-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 09-03-2021 17:14:00 09-03-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 09-03-2021 18:11:00 09-03-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-03-2021 18:38:00 09-03-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 09-03-2021 18:56:00 09-03-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-03-2021 19:45:00 09-03-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search