ss x
x

Электричка № 6140 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-04-2021 07:37:00
Малые Вязёмы 17-04-2021 07:40:00 1 мин 17-04-2021 07:41:00 4 м
Дачное 17-04-2021 07:43:00 1 мин 17-04-2021 07:44:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 07:47:00 1 мин 17-04-2021 07:48:00 4 м
Здравница 17-04-2021 07:49:00 17-04-2021 07:49:00 1 м
Перхушково 17-04-2021 07:50:00 17-04-2021 07:50:00 1 м
Пионерская 17-04-2021 07:53:00 1 мин 17-04-2021 07:54:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 07:57:00 1 мин 17-04-2021 07:58:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 08:00:00 1 мин 17-04-2021 08:01:00 3 м
Баковка 17-04-2021 08:03:00 1 мин 17-04-2021 08:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 08:06:00 1 мин 17-04-2021 08:07:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 08:09:00 1 мин 17-04-2021 08:10:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 08:12:00 1 мин 17-04-2021 08:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 08:14:00 1 мин 17-04-2021 08:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 08:18:00 1 мин 17-04-2021 08:19:00 4 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 08:21:00 1 мин 17-04-2021 08:22:00 3 м
Фили 17-04-2021 08:26:00 1 мин 17-04-2021 08:27:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 08:29:00 1 мин 17-04-2021 08:30:00 3 м
Беговая 17-04-2021 08:33:00 2 мин 17-04-2021 08:35:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 08:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 12-05-2021 05:05:00 12-05-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 12-05-2021 05:10:00 12-05-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 12-05-2021 05:22:00 12-05-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 12-05-2021 05:34:00 12-05-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 12-05-2021 05:40:00 12-05-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 12-05-2021 05:50:00 12-05-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 12-05-2021 06:07:00 12-05-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 12-05-2021 06:16:00 12-05-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 12-05-2021 06:35:00 12-05-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 12-05-2021 06:40:00 12-05-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 12-05-2021 06:45:00 12-05-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 12-05-2021 06:51:00 12-05-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 12-05-2021 07:00:00 12-05-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 12-05-2021 07:20:00 12-05-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 12-05-2021 07:48:00 12-05-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 12-05-2021 07:53:00 12-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 12-05-2021 07:59:00 12-05-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 12-05-2021 08:12:00 12-05-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 12-05-2021 08:28:00 12-05-2021 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 12-05-2021 08:38:00 12-05-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 12-05-2021 08:46:00 12-05-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 12-05-2021 09:23:00 12-05-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 12-05-2021 09:43:00 12-05-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 12-05-2021 09:55:00 12-05-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 12-05-2021 10:09:00 12-05-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 12-05-2021 10:25:00 12-05-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 12-05-2021 10:37:00 12-05-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 12-05-2021 10:46:00 12-05-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 12-05-2021 10:53:00 12-05-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 12-05-2021 11:27:00 12-05-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 12-05-2021 11:40:00 12-05-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 12-05-2021 11:48:00 12-05-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 12-05-2021 12:14:00 12-05-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 14:18:00 12-05-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 12-05-2021 14:34:00 12-05-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 12-05-2021 14:42:00 12-05-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 12-05-2021 14:50:00 12-05-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 12-05-2021 14:58:00 12-05-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 12-05-2021 15:05:00 12-05-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 12-05-2021 15:13:00 12-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 12-05-2021 15:30:00 12-05-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 15:39:00 12-05-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 12-05-2021 16:09:00 12-05-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 12-05-2021 16:19:00 12-05-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 12-05-2021 16:35:00 12-05-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 12-05-2021 16:41:00 12-05-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6234 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 12-05-2021 17:31:00 12-05-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 12-05-2021 17:51:00 12-05-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 12-05-2021 18:09:00 12-05-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 12-05-2021 18:26:00 12-05-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 18:34:00 12-05-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 12-05-2021 18:41:00 12-05-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 12-05-2021 18:50:00 12-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 12-05-2021 19:01:00 12-05-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 12-05-2021 19:13:00 12-05-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 12-05-2021 19:28:00 12-05-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 12-05-2021 19:35:00 12-05-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 12-05-2021 19:50:00 12-05-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 12-05-2021 19:58:00 12-05-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 12-05-2021 20:09:00 12-05-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 20:22:00 12-05-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 12-05-2021 20:48:00 12-05-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 12-05-2021 20:55:00 12-05-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 21:04:00 12-05-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 12-05-2021 21:14:00 12-05-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 12-05-2021 21:20:00 12-05-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 12-05-2021 21:30:00 12-05-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 12-05-2021 21:38:00 12-05-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 12-05-2021 21:51:00 12-05-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 12-05-2021 22:28:00 12-05-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 12-05-2021 22:35:00 12-05-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 12-05-2021 22:42:00 12-05-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 12-05-2021 22:50:00 12-05-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 12-05-2021 22:58:00 12-05-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 12-05-2021 23:06:00 13-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 12-05-2021 23:42:00 13-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search