ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-07-2021 19:05:00
Москва-Товарная 30-07-2021 19:09:00 1 мин 30-07-2021 19:10:00 5 м
Калитники 30-07-2021 19:12:00 1 мин 30-07-2021 19:13:00 3 м
Новохохловская 30-07-2021 19:14:00 1 мин 30-07-2021 19:15:00 2 м
Текстильщики 30-07-2021 19:17:00 1 мин 30-07-2021 19:18:00 3 м
Люблино (Кубанская) 30-07-2021 19:22:00 1 мин 30-07-2021 19:23:00 5 м
Депо 30-07-2021 19:24:00 1 мин 30-07-2021 19:25:00 2 м
Перерва 30-07-2021 19:27:00 1 мин 30-07-2021 19:28:00 3 м
Курьяново 30-07-2021 19:29:00 1 мин 30-07-2021 19:30:00 2 м
Москворечье 30-07-2021 19:31:00 1 мин 30-07-2021 19:32:00 2 м
Царицыно 30-07-2021 19:35:00 2 мин 30-07-2021 19:37:00 5 м
Покровское 30-07-2021 19:40:00 1 мин 30-07-2021 19:41:00 4 м
Красный Строитель 30-07-2021 19:43:00 1 мин 30-07-2021 19:44:00 3 м
Битца 30-07-2021 19:46:00 1 мин 30-07-2021 19:47:00 3 м
Бутово 30-07-2021 19:51:00 1 мин 30-07-2021 19:52:00 5 м
Щербинка 30-07-2021 19:54:00 1 мин 30-07-2021 19:55:00 3 м
Остафьево 30-07-2021 19:57:00 1 мин 30-07-2021 19:58:00 3 м
Силикатная 30-07-2021 20:00:00 1 мин 30-07-2021 20:01:00 3 м
Подольск 30-07-2021 20:05:00 1 мин 30-07-2021 20:06:00 5 м
Кутузовская 30-07-2021 20:09:00 1 мин 30-07-2021 20:10:00 4 м
Весенняя 30-07-2021 20:12:00 1 мин 30-07-2021 20:13:00 3 м
Гривно 30-07-2021 20:16:00 1 мин 30-07-2021 20:17:00 4 м
Львовская 30-07-2021 20:20:00 1 мин 30-07-2021 20:21:00 4 м
Молоди 30-07-2021 20:24:00 1 мин 30-07-2021 20:25:00 4 м
Столбовая 30-07-2021 20:28:00 1 мин 30-07-2021 20:29:00 4 м
66 км 30-07-2021 20:31:00 1 мин 30-07-2021 20:32:00 3 м
Чепелёво 30-07-2021 20:35:00 1 мин 30-07-2021 20:36:00 4 м
Чехов 30-07-2021 20:39:00 1 мин 30-07-2021 20:40:00 4 м
Луч 30-07-2021 20:44:00 1 мин 30-07-2021 20:45:00 5 м
Шарапова Охота 30-07-2021 20:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:05:00 25-09-2021 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:18:00 25-09-2021 07:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:15:00 25-09-2021 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 08:54:00 25-09-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25-09-2021 09:10:00 25-09-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 25-09-2021 10:17:00 25-09-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 10:59:00 25-09-2021 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 11:35:00 25-09-2021 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 12:29:00 25-09-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:24:00 25-09-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 14:36:00 25-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 15:29:00 25-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:05:00 25-09-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2021 20:29:00 25-09-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 25-09-2021 21:04:00 25-09-2021 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 25-09-2021 22:05:00 25-09-2021 23:50:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 25-09-2021 22:46:00 26-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search