ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:05
Москва-Товарная 19:09 1 мин 19:10 5 м
Калитники 19:12 1 мин 19:13 3 м
Новохохловская 19:14 1 мин 19:15 2 м
Текстильщики 19:17 1 мин 19:18 3 м
Люблино (Кубанская) 19:22 1 мин 19:23 5 м
Депо 19:24 1 мин 19:25 2 м
Перерва 19:27 1 мин 19:28 3 м
Курьяново 19:29 1 мин 19:30 2 м
Москворечье 19:31 1 мин 19:32 2 м
Царицыно 19:35 2 мин 19:37 5 м
Покровское 19:40 1 мин 19:41 4 м
Красный Строитель 19:43 1 мин 19:44 3 м
Битца 19:46 1 мин 19:47 3 м
Бутово 19:51 1 мин 19:52 5 м
Щербинка 19:54 1 мин 19:55 3 м
Остафьево 19:57 1 мин 19:58 3 м
Силикатная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Подольск 20:05 1 мин 20:06 5 м
Кутузовская 20:09 1 мин 20:10 4 м
Весенняя 20:12 1 мин 20:13 3 м
Гривно 20:16 1 мин 20:17 4 м
Львовская 20:20 1 мин 20:21 4 м
Молоди 20:24 1 мин 20:25 4 м
Столбовая 20:28 1 мин 20:29 4 м
66 км 20:31 1 мин 20:32 3 м
Чепелёво 20:35 1 мин 20:36 4 м
Чехов 20:39 1 мин 20:40 4 м
Луч 20:44 1 мин 20:45 5 м
Шарапова Охота 20:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 09:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 10:45
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:35
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:07
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:43
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:11
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:43
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 19:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:44
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:31
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:19
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:10 23:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search