ss x
x

Электричка № 6138 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11-02-2020 10:16:00
Баковка 11-02-2020 10:19:00 1 мин 11-02-2020 10:20:00 4 м
Сколково (Инновационный центр) 11-02-2020 10:21:00 1 мин 11-02-2020 10:22:00 2 м
Немчиновка 11-02-2020 10:24:00 1 мин 11-02-2020 10:25:00 3 м
Сетунь 11-02-2020 10:27:00 1 мин 11-02-2020 10:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 11-02-2020 10:30:00 1 мин 11-02-2020 10:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11-02-2020 10:33:00 1 мин 11-02-2020 10:34:00 3 м
Фили 11-02-2020 10:41:00 1 мин 11-02-2020 10:42:00 8 м
Тестовская 11-02-2020 10:43:00 1 мин 11-02-2020 10:44:00 2 м
Беговая 11-02-2020 10:48:00 1 мин 11-02-2020 10:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-02-2020 10:53:00 2 мин 11-02-2020 10:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-02-2020 11:00:00 1 мин 11-02-2020 11:01:00 6 м
Тимирязевская 11-02-2020 11:06:00 1 мин 11-02-2020 11:07:00 6 м
Окружная 11-02-2020 11:10:00 1 мин 11-02-2020 11:11:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 11:14:00 1 мин 11-02-2020 11:15:00 4 м
Бескудниково 11-02-2020 11:18:00 1 мин 11-02-2020 11:19:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 11:21:00 1 мин 11-02-2020 11:22:00 3 м
Марк 11-02-2020 11:24:00 1 мин 11-02-2020 11:25:00 3 м
Новодачная 11-02-2020 11:28:00 1 мин 11-02-2020 11:29:00 4 м
Долгопрудная 11-02-2020 11:30:00 1 мин 11-02-2020 11:31:00 2 м
Водники 11-02-2020 11:33:00 1 мин 11-02-2020 11:34:00 3 м
Хлебниково 11-02-2020 11:35:00 1 мин 11-02-2020 11:36:00 2 м
Шереметьевская 11-02-2020 11:38:00 1 мин 11-02-2020 11:39:00 3 м
Лобня 11-02-2020 11:43:00 3 мин 11-02-2020 11:46:00 7 м
Депо 11-02-2020 11:48:00 1 мин 11-02-2020 11:49:00 3 м
Луговая 11-02-2020 11:52:00 1 мин 11-02-2020 11:53:00 4 м
Некрасовская 11-02-2020 11:57:00 1 мин 11-02-2020 11:58:00 5 м
Катуар 11-02-2020 12:01:00 1 мин 11-02-2020 12:02:00 4 м
Трудовая 11-02-2020 12:05:00 1 мин 11-02-2020 12:06:00 4 м
Икша 11-02-2020 12:12:00 1 мин 11-02-2020 12:13:00 7 м
Морозки 11-02-2020 12:17:00 1 мин 11-02-2020 12:18:00 5 м
Турист 11-02-2020 12:22:00 1 мин 11-02-2020 12:23:00 5 м
Яхрома 11-02-2020 12:28:00 1 мин 11-02-2020 12:29:00 6 м
Дмитров 11-02-2020 12:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-11-2020 05:36:00 30-11-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-11-2020 06:16:00 30-11-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 30-11-2020 06:32:00 30-11-2020 08:41:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-11-2020 07:02:00 30-11-2020 09:14:00
Звенигород — Большая Волга 6122 30-11-2020 07:31:00 30-11-2020 09:45:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-11-2020 08:01:00 30-11-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 30-11-2020 10:16:00 30-11-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 30-11-2020 11:06:00 30-11-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 30-11-2020 11:36:00 30-11-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 30-11-2020 11:49:00 30-11-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 30-11-2020 12:18:00 30-11-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 30-11-2020 12:34:00 30-11-2020 14:45:00
Звенигород — Дубна 6164 30-11-2020 14:35:00 30-11-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-11-2020 15:01:00 30-11-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-11-2020 15:17:00 30-11-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-11-2020 15:34:00 30-11-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-11-2020 16:01:00 30-11-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-11-2020 16:07:00 30-11-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-11-2020 16:31:00 30-11-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 30-11-2020 17:01:00 30-11-2020 19:18:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-11-2020 17:17:00 30-11-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-11-2020 17:31:00 30-11-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 30-11-2020 18:07:00 30-11-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 30-11-2020 18:31:00 30-11-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 30-11-2020 19:46:00 30-11-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-11-2020 20:46:00 30-11-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-11-2020 21:16:00 30-11-2020 23:36:00
Одинцово — Дубна 7154 30-11-2020 21:25:00 30-11-2020 23:17:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-11-2020 23:01:00 01-12-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 30-11-2020 23:33:00 01-12-2020 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search