ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11-02-2020 10:16:00
Баковка 11-02-2020 10:19:00 1 мин 11-02-2020 10:20:00 4 м
Сколково (Инновационный центр) 11-02-2020 10:21:00 1 мин 11-02-2020 10:22:00 2 м
Немчиновка 11-02-2020 10:24:00 1 мин 11-02-2020 10:25:00 3 м
Сетунь 11-02-2020 10:27:00 1 мин 11-02-2020 10:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 11-02-2020 10:30:00 1 мин 11-02-2020 10:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11-02-2020 10:33:00 1 мин 11-02-2020 10:34:00 3 м
Фили 11-02-2020 10:41:00 1 мин 11-02-2020 10:42:00 8 м
Тестовская 11-02-2020 10:43:00 1 мин 11-02-2020 10:44:00 2 м
Беговая 11-02-2020 10:48:00 1 мин 11-02-2020 10:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-02-2020 10:53:00 2 мин 11-02-2020 10:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-02-2020 11:00:00 1 мин 11-02-2020 11:01:00 6 м
Тимирязевская 11-02-2020 11:06:00 1 мин 11-02-2020 11:07:00 6 м
Окружная 11-02-2020 11:10:00 1 мин 11-02-2020 11:11:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 11:14:00 1 мин 11-02-2020 11:15:00 4 м
Бескудниково 11-02-2020 11:18:00 1 мин 11-02-2020 11:19:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 11:21:00 1 мин 11-02-2020 11:22:00 3 м
Марк 11-02-2020 11:24:00 1 мин 11-02-2020 11:25:00 3 м
Новодачная 11-02-2020 11:28:00 1 мин 11-02-2020 11:29:00 4 м
Долгопрудная 11-02-2020 11:30:00 1 мин 11-02-2020 11:31:00 2 м
Водники 11-02-2020 11:33:00 1 мин 11-02-2020 11:34:00 3 м
Хлебниково 11-02-2020 11:35:00 1 мин 11-02-2020 11:36:00 2 м
Шереметьевская 11-02-2020 11:38:00 1 мин 11-02-2020 11:39:00 3 м
Лобня 11-02-2020 11:43:00 3 мин 11-02-2020 11:46:00 7 м
Депо 11-02-2020 11:48:00 1 мин 11-02-2020 11:49:00 3 м
Луговая 11-02-2020 11:52:00 1 мин 11-02-2020 11:53:00 4 м
Некрасовская 11-02-2020 11:57:00 1 мин 11-02-2020 11:58:00 5 м
Катуар 11-02-2020 12:01:00 1 мин 11-02-2020 12:02:00 4 м
Трудовая 11-02-2020 12:05:00 1 мин 11-02-2020 12:06:00 4 м
Икша 11-02-2020 12:12:00 1 мин 11-02-2020 12:13:00 7 м
Морозки 11-02-2020 12:17:00 1 мин 11-02-2020 12:18:00 5 м
Турист 11-02-2020 12:22:00 1 мин 11-02-2020 12:23:00 5 м
Яхрома 11-02-2020 12:28:00 1 мин 11-02-2020 12:29:00 6 м
Дмитров 11-02-2020 12:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 20-09-2021 00:02:00 20-09-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2021 05:36:00 20-09-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 06:32:00 20-09-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2021 07:02:00 20-09-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-09-2021 07:32:00 20-09-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-09-2021 10:21:00 20-09-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 20-09-2021 11:07:00 20-09-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-09-2021 11:36:00 20-09-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-09-2021 11:48:00 20-09-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 20-09-2021 12:36:00 20-09-2021 14:46:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 14:47:00 20-09-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-09-2021 15:07:00 20-09-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 16:02:00 20-09-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 20-09-2021 17:04:00 20-09-2021 19:12:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-09-2021 17:17:00 20-09-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-09-2021 17:35:00 20-09-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-09-2021 18:05:00 20-09-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 19:01:00 20-09-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 20:16:00 20-09-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 20-09-2021 21:25:00 20-09-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 21:31:00 20-09-2021 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search