Электричка № 6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

25 февраля 2017
117
0

Расстояние между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 25-02-2017 11:35:00
Заходское 25-02-2017 11:40:00 1 мин 25-02-2017 11:41:00 6 м
Каннельярви 25-02-2017 11:46:00 1 мин 25-02-2017 11:47:00 6 м
73 км (Шевелёво) 25-02-2017 11:49:00 1 мин 25-02-2017 11:50:00 3 м
Горьковское 25-02-2017 11:55:00 1 мин 25-02-2017 11:56:00 6 м
63 км 25-02-2017 11:59:00 1 мин 25-02-2017 12:00:00 4 м
Рощино 25-02-2017 12:03:00 1 мин 25-02-2017 12:04:00 4 м
Ушково 25-02-2017 12:07:00 1 мин 25-02-2017 12:08:00 4 м
Зеленогорск 25-02-2017 12:12:00 1 мин 25-02-2017 12:13:00 5 м
Комарово 25-02-2017 12:18:00 1 мин 25-02-2017 12:19:00 6 м
Репино 25-02-2017 12:22:00 1 мин 25-02-2017 12:23:00 4 м
Солнечное 25-02-2017 12:26:00 1 мин 25-02-2017 12:27:00 4 м
Белоостров 25-02-2017 12:31:00 1 мин 25-02-2017 12:32:00 5 м
Дибуны 25-02-2017 12:36:00 1 мин 25-02-2017 12:37:00 5 м
Песочная 25-02-2017 12:39:00 1 мин 25-02-2017 12:40:00 3 м
Левашово 25-02-2017 12:43:00 1 мин 25-02-2017 12:44:00 4 м
Парголово 25-02-2017 12:47:00 1 мин 25-02-2017 12:48:00 4 м
Шувалово 25-02-2017 12:51:00 1 мин 25-02-2017 12:52:00 4 м
Озерки 25-02-2017 12:53:00 1 мин 25-02-2017 12:54:00 2 м
Удельная 25-02-2017 12:57:00 1 мин 25-02-2017 12:58:00 4 м
Ланская 25-02-2017 13:01:00 1 мин 25-02-2017 13:02:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25-02-2017 13:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 25-11-2017 05:40:00 25-11-2017 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 25-11-2017 06:10:00 25-11-2017 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 25-11-2017 07:12:00 25-11-2017 09:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 25-11-2017 10:44:00 25-11-2017 12:19:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 25-11-2017 11:35:00 25-11-2017 13:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 25-11-2017 12:11:00 25-11-2017 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 25-11-2017 16:26:00 25-11-2017 17:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 25-11-2017 17:41:00 25-11-2017 19:17:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 25-11-2017 19:20:00 25-11-2017 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 25-11-2017 20:15:00 25-11-2017 21:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 25-11-2017 21:33:00 25-11-2017 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search