ss x
ss x
x

Электричка № 6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кирилловское— ::25-02-2017 11:35:00
Заходское25-02-2017 11:40:001 мин25-02-2017 11:41:006 м
Каннельярви25-02-2017 11:46:001 мин25-02-2017 11:47:006 м
73 км (Шевелёво)25-02-2017 11:49:001 мин25-02-2017 11:50:003 м
Горьковское25-02-2017 11:55:001 мин25-02-2017 11:56:006 м
63 км25-02-2017 11:59:001 мин25-02-2017 12:00:004 м
Рощино25-02-2017 12:03:001 мин25-02-2017 12:04:004 м
Ушково25-02-2017 12:07:001 мин25-02-2017 12:08:004 м
Зеленогорск25-02-2017 12:12:001 мин25-02-2017 12:13:005 м
Комарово25-02-2017 12:18:001 мин25-02-2017 12:19:006 м
Репино25-02-2017 12:22:001 мин25-02-2017 12:23:004 м
Солнечное25-02-2017 12:26:001 мин25-02-2017 12:27:004 м
Белоостров25-02-2017 12:31:001 мин25-02-2017 12:32:005 м
Дибуны25-02-2017 12:36:001 мин25-02-2017 12:37:005 м
Песочная25-02-2017 12:39:001 мин25-02-2017 12:40:003 м
Левашово25-02-2017 12:43:001 мин25-02-2017 12:44:004 м
Парголово25-02-2017 12:47:001 мин25-02-2017 12:48:004 м
Шувалово25-02-2017 12:51:001 мин25-02-2017 12:52:004 м
Озерки25-02-2017 12:53:001 мин25-02-2017 12:54:002 м
Удельная25-02-2017 12:57:001 мин25-02-2017 12:58:004 м
Ланская25-02-2017 13:01:001 мин25-02-2017 13:02:004 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)25-02-2017 13:10:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610422-07-2018 05:39:0022-07-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611422-07-2018 06:06:0022-07-2018 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611822-07-2018 07:02:0022-07-2018 08:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613022-07-2018 10:43:0022-07-2018 12:19:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613222-07-2018 10:53:0022-07-2018 12:30:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613822-07-2018 11:35:0022-07-2018 13:11:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)615022-07-2018 14:01:0022-07-2018 15:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)615422-07-2018 14:45:0022-07-2018 16:20:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616422-07-2018 16:08:0022-07-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619422-07-2018 16:26:0022-07-2018 17:54:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617222-07-2018 16:34:0022-07-2018 18:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617422-07-2018 17:08:0022-07-2018 18:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617822-07-2018 17:38:0022-07-2018 19:17:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618422-07-2018 19:17:0022-07-2018 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618622-07-2018 19:35:0022-07-2018 21:11:00
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619022-07-2018 19:56:0022-07-2018 22:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619222-07-2018 20:14:0022-07-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619622-07-2018 21:33:0022-07-2018 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search