ss x
x

Электричка № 6136 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 23-11-2019 11:44:00
Авангард 23-11-2019 11:46:00 1 мин 23-11-2019 11:47:00 3 м
92 км 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 4 м
Шарапова Охота 23-11-2019 11:55:00 1 мин 23-11-2019 11:56:00 5 м
Луч 23-11-2019 12:00:00 1 мин 23-11-2019 12:01:00 5 м
Чехов 23-11-2019 12:04:00 1 мин 23-11-2019 12:05:00 4 м
Чепелёво 23-11-2019 12:09:00 1 мин 23-11-2019 12:10:00 5 м
66 км 23-11-2019 12:13:00 1 мин 23-11-2019 12:14:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 3 м
Молоди 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 4 м
Львовская 23-11-2019 12:24:00 1 мин 23-11-2019 12:25:00 4 м
Гривно 23-11-2019 12:28:00 1 мин 23-11-2019 12:29:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 12:31:00 1 мин 23-11-2019 12:32:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 12:34:00 1 мин 23-11-2019 12:35:00 3 м
Подольск 23-11-2019 12:39:00 6 мин 23-11-2019 12:45:00 10 м
Силикатная 23-11-2019 12:48:00 1 мин 23-11-2019 12:49:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 6 м
Бутово 23-11-2019 12:57:00 1 мин 23-11-2019 12:58:00 3 м
Битца 23-11-2019 13:01:00 1 мин 23-11-2019 13:02:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 13:05:00 1 мин 23-11-2019 13:06:00 4 м
Покровское 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 13:12:00 1 мин 23-11-2019 13:13:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 13:16:00 1 мин 23-11-2019 13:17:00 4 м
Перерва 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 5 м
Депо 23-11-2019 13:23:00 1 мин 23-11-2019 13:24:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 13:26:00 1 мин 23-11-2019 13:27:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 13:29:00 1 мин 23-11-2019 13:30:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 13:32:00 1 мин 23-11-2019 13:33:00 3 м
Калитники 23-11-2019 13:34:00 1 мин 23-11-2019 13:35:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 13:37:00 1 мин 23-11-2019 13:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 13:44:00 1 мин 23-11-2019 13:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 13:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-12-2019 05:13:00 09-12-2019 07:14:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 05:49:00 09-12-2019 07:50:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-12-2019 06:24:00 09-12-2019 08:26:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 07:11:00 09-12-2019 09:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-12-2019 14:24:00 09-12-2019 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 09-12-2019 15:10:00 09-12-2019 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 15:25:00 09-12-2019 17:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 09-12-2019 19:49:00 09-12-2019 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search