ss x
x

Электричка № 6136 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 09:22:00
Портновская 21-11-2019 09:25:00 1 мин 21-11-2019 09:26:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 09:29:00 1 мин 21-11-2019 09:30:00 4 м
Петелино 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 09:35:00 1 мин 21-11-2019 09:36:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 09:42:00 1 мин 21-11-2019 09:43:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 09:45:00 1 мин 21-11-2019 09:46:00 3 м
Дачное 21-11-2019 09:47:00 21-11-2019 09:47:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 5 м
Здравница 21-11-2019 09:53:00 21-11-2019 09:53:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 09:56:00 1 мин 21-11-2019 09:57:00 4 м
Пионерская 21-11-2019 09:58:00 1 мин 21-11-2019 09:59:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 10:02:00 1 мин 21-11-2019 10:03:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 10:05:00 1 мин 21-11-2019 10:06:00 3 м
Баковка 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 10:10:00 1 мин 21-11-2019 10:11:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 10:13:00 1 мин 21-11-2019 10:14:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 3 м
Фили 21-11-2019 10:29:00 1 мин 21-11-2019 10:30:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 10:32:00 1 мин 21-11-2019 10:33:00 3 м
Беговая 21-11-2019 10:36:00 2 мин 21-11-2019 10:38:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 10:43:00 2 мин 21-11-2019 10:45:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 10:50:00 1 мин 21-11-2019 10:51:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 10:56:00 1 мин 21-11-2019 10:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 11:00:00 1 мин 21-11-2019 11:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 11:04:00 1 мин 21-11-2019 11:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 11:08:00 1 мин 21-11-2019 11:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 11:11:00 1 мин 21-11-2019 11:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 11:14:00 1 мин 21-11-2019 11:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 11:18:00 1 мин 21-11-2019 11:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 11:20:00 1 мин 21-11-2019 11:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 11:23:00 1 мин 21-11-2019 11:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 11:25:00 1 мин 21-11-2019 11:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 11:28:00 1 мин 21-11-2019 11:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 11:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-11-2020 04:49:00 25-11-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 25-11-2020 05:29:00 25-11-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 25-11-2020 05:56:00 25-11-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 25-11-2020 06:32:00 25-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 25-11-2020 06:40:00 25-11-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 25-11-2020 06:58:00 25-11-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 25-11-2020 07:32:00 25-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 25-11-2020 07:43:00 25-11-2020 09:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 25-11-2020 08:18:00 25-11-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 25-11-2020 08:54:00 25-11-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 25-11-2020 09:22:00 25-11-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 25-11-2020 09:49:00 25-11-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 25-11-2020 10:31:00 25-11-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 25-11-2020 11:55:00 25-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 25-11-2020 15:06:00 25-11-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-11-2020 15:20:00 25-11-2020 17:28:00
Можайск — Икша 6176 25-11-2020 15:35:00 25-11-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 25-11-2020 16:11:00 25-11-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 25-11-2020 16:23:00 25-11-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 25-11-2020 17:04:00 25-11-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 25-11-2020 17:10:00 25-11-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 25-11-2020 17:45:00 25-11-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 25-11-2020 18:06:00 25-11-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 25-11-2020 18:40:00 25-11-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 25-11-2020 19:10:00 25-11-2020 21:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 25-11-2020 19:35:00 25-11-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-11-2020 20:03:00 25-11-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-11-2020 20:45:00 25-11-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 25-11-2020 21:10:00 25-11-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 25-11-2020 21:18:00 25-11-2020 23:33:00
Можайск — Лобня 6306 25-11-2020 21:44:00 25-11-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 25-11-2020 22:15:00 26-11-2020 00:33:00
Бородино — Лобня 6330 25-11-2020 23:26:00 26-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search