ss x
x

Электричка № 6136 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 09:22:00
Портновская 21-11-2019 09:25:00 1 мин 21-11-2019 09:26:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 09:29:00 1 мин 21-11-2019 09:30:00 4 м
Петелино 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 09:35:00 1 мин 21-11-2019 09:36:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 09:42:00 1 мин 21-11-2019 09:43:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 09:45:00 1 мин 21-11-2019 09:46:00 3 м
Дачное 21-11-2019 09:47:00 21-11-2019 09:47:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 5 м
Здравница 21-11-2019 09:53:00 21-11-2019 09:53:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 09:56:00 1 мин 21-11-2019 09:57:00 4 м
Пионерская 21-11-2019 09:58:00 1 мин 21-11-2019 09:59:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 10:02:00 1 мин 21-11-2019 10:03:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 10:05:00 1 мин 21-11-2019 10:06:00 3 м
Баковка 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 10:10:00 1 мин 21-11-2019 10:11:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 10:13:00 1 мин 21-11-2019 10:14:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 3 м
Фили 21-11-2019 10:29:00 1 мин 21-11-2019 10:30:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 10:32:00 1 мин 21-11-2019 10:33:00 3 м
Беговая 21-11-2019 10:36:00 2 мин 21-11-2019 10:38:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 10:43:00 2 мин 21-11-2019 10:45:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 10:50:00 1 мин 21-11-2019 10:51:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 10:56:00 1 мин 21-11-2019 10:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 11:00:00 1 мин 21-11-2019 11:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 11:04:00 1 мин 21-11-2019 11:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 11:08:00 1 мин 21-11-2019 11:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 11:11:00 1 мин 21-11-2019 11:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 11:14:00 1 мин 21-11-2019 11:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 11:18:00 1 мин 21-11-2019 11:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 11:20:00 1 мин 21-11-2019 11:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 11:23:00 1 мин 21-11-2019 11:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 11:25:00 1 мин 21-11-2019 11:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 11:28:00 1 мин 21-11-2019 11:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 11:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-03-2021 04:49:00 01-03-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 01-03-2021 05:02:00 01-03-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 01-03-2021 05:30:00 01-03-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 01-03-2021 05:56:00 01-03-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 01-03-2021 06:25:00 01-03-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 01-03-2021 06:32:00 01-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 01-03-2021 06:40:00 01-03-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 01-03-2021 07:42:00 01-03-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 01-03-2021 08:18:00 01-03-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 01-03-2021 08:56:00 01-03-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 01-03-2021 09:22:00 01-03-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 01-03-2021 09:49:00 01-03-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 01-03-2021 10:27:00 01-03-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 01-03-2021 11:54:00 01-03-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01-03-2021 14:21:00 01-03-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 01-03-2021 14:38:00 01-03-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 01-03-2021 14:55:00 01-03-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 15:21:00 01-03-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 01-03-2021 15:34:00 01-03-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 01-03-2021 16:16:00 01-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 01-03-2021 16:25:00 01-03-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 01-03-2021 17:04:00 01-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 01-03-2021 17:11:00 01-03-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 01-03-2021 17:45:00 01-03-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 01-03-2021 18:06:00 01-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 18:13:00 01-03-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 01-03-2021 18:34:00 01-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 01-03-2021 18:40:00 01-03-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 01-03-2021 19:08:00 01-03-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 19:34:00 01-03-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 20:44:00 01-03-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 01-03-2021 21:11:00 01-03-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 01-03-2021 21:20:00 01-03-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 01-03-2021 21:36:00 01-03-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 01-03-2021 22:21:00 02-03-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 01-03-2021 22:47:00 02-03-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 01-03-2021 23:26:00 02-03-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search