ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136/6982 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136/6982 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 20:33:00
Фестивальный 18-08-2021 20:38:00 1 мин 18-08-2021 20:39:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 20:42:00 1 мин 18-08-2021 20:43:00 4 м
Криница 18-08-2021 20:45:00 1 мин 18-08-2021 20:46:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 20:48:00 1 мин 18-08-2021 20:49:00 3 м
Мясота 18-08-2021 20:52:00 1 мин 18-08-2021 20:53:00 4 м
Уша 18-08-2021 20:56:00 1 мин 18-08-2021 20:57:00 4 м
Лоси 18-08-2021 21:01:00 1 мин 18-08-2021 21:02:00 5 м
Бояры 18-08-2021 21:05:00 1 мин 18-08-2021 21:06:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 21:11:00 1 мин 18-08-2021 21:12:00 6 м
Романы 18-08-2021 21:15:00 1 мин 18-08-2021 21:16:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 21:20:00 1 мин 18-08-2021 21:21:00 5 м
Пралески 18-08-2021 21:23:00 1 мин 18-08-2021 21:24:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 21:27:00 1 мин 18-08-2021 21:28:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 21:32:00 1 мин 18-08-2021 21:33:00 5 м
Анусино 18-08-2021 21:36:00 1 мин 18-08-2021 21:37:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 21:40:00 1 мин 18-08-2021 21:41:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 21:45:00 15 мин 18-08-2021 22:00:00 19 м
Зелёное 18-08-2021 22:09:00 1 мин 18-08-2021 22:10:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 22:24:00 1 мин 18-08-2021 22:25:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 22:35:00 23 мин 18-08-2021 22:58:00 33 м
Минское Море 18-08-2021 23:01:00 1 мин 18-08-2021 23:02:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 23:06:00 1 мин 18-08-2021 23:07:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 23:09:00 1 мин 18-08-2021 23:10:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 23:13:00 1 мин 18-08-2021 23:14:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 23:18:00 1 мин 18-08-2021 23:19:00 5 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 23:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6136/6982, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24-09-2021 04:07:00 24-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24-09-2021 05:08:00 24-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-09-2021 05:45:00 24-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 24-09-2021 06:18:00 24-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 24-09-2021 06:48:00 24-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-09-2021 07:20:00 24-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 24-09-2021 07:34:00 24-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 24-09-2021 09:12:00 24-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-09-2021 09:58:00 24-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 24-09-2021 10:55:00 24-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 24-09-2021 12:58:00 24-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-09-2021 14:52:00 24-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 24-09-2021 15:58:00 24-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-09-2021 16:37:00 24-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 24-09-2021 17:29:00 24-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-09-2021 19:31:00 24-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 24-09-2021 20:33:00 24-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-09-2021 21:59:00 24-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search