ss x
x

Электричка № 6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калуга-1 и Сухиничи-главные 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Сухиничи-главные (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 12-12-2017 11:51:00
Азарово 12-12-2017 11:58:00 1 мин 12-12-2017 11:59:00 8 м
Садовая 12-12-2017 12:07:00 1 мин 12-12-2017 12:08:00 9 м
Муратовка 12-12-2017 12:13:00 2 мин 12-12-2017 12:15:00 7 м
Горенская 12-12-2017 12:18:00 1 мин 12-12-2017 12:19:00 4 м
Калуга-2 12-12-2017 12:27:00 2 мин 12-12-2017 12:29:00 10 м
188 км 12-12-2017 12:34:00 1 мин 12-12-2017 12:35:00 6 м
Воротынск 12-12-2017 12:38:00 1 мин 12-12-2017 12:39:00 4 м
196 км 12-12-2017 12:42:00 1 мин 12-12-2017 12:43:00 4 м
200 км 12-12-2017 12:46:00 1 мин 12-12-2017 12:47:00 4 м
Дяглевка 12-12-2017 12:51:00 1 мин 12-12-2017 12:52:00 5 м
Бабынино 12-12-2017 13:00:00 1 мин 12-12-2017 13:01:00 9 м
218 км 12-12-2017 13:06:00 1 мин 12-12-2017 13:07:00 6 м
Домашёвка 12-12-2017 13:11:00 1 мин 12-12-2017 13:12:00 5 м
Липицы 12-12-2017 13:15:00 1 мин 12-12-2017 13:16:00 4 м
Кудринская 12-12-2017 13:24:00 1 мин 12-12-2017 13:25:00 9 м
245 км 12-12-2017 13:33:00 1 мин 12-12-2017 13:34:00 9 м
Хотень 12-12-2017 13:37:00 1 мин 12-12-2017 13:38:00 4 м
Сухиничи-узловые 12-12-2017 13:45:00 1 мин 12-12-2017 13:46:00 8 м
Сухиничи-главные 12-12-2017 13:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 16-12-2018 05:05:00 16-12-2018 06:56:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 16-12-2018 08:48:00 16-12-2018 10:41:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 16-12-2018 11:53:00 16-12-2018 13:45:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 16-12-2018 18:14:00 16-12-2018 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search