Электричка № 6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017

Расстояние между станциями Калуга-1 и Сухиничи-главные 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Сухиничи-главные (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::12-12-2017 11:51:00
Азарово12-12-2017 11:58:001 мин12-12-2017 11:59:008 м
Садовая12-12-2017 12:07:001 мин12-12-2017 12:08:009 м
Муратовка12-12-2017 12:13:002 мин12-12-2017 12:15:007 м
Горенская12-12-2017 12:18:001 мин12-12-2017 12:19:004 м
Калуга-212-12-2017 12:27:002 мин12-12-2017 12:29:0010 м
188 км12-12-2017 12:34:001 мин12-12-2017 12:35:006 м
Воротынск12-12-2017 12:38:001 мин12-12-2017 12:39:004 м
196 км12-12-2017 12:42:001 мин12-12-2017 12:43:004 м
200 км12-12-2017 12:46:001 мин12-12-2017 12:47:004 м
Дяглевка12-12-2017 12:51:001 мин12-12-2017 12:52:005 м
Бабынино12-12-2017 13:00:001 мин12-12-2017 13:01:009 м
218 км12-12-2017 13:06:001 мин12-12-2017 13:07:006 м
Домашёвка12-12-2017 13:11:001 мин12-12-2017 13:12:005 м
Липицы12-12-2017 13:15:001 мин12-12-2017 13:16:004 м
Кудринская12-12-2017 13:24:001 мин12-12-2017 13:25:009 м
245 км12-12-2017 13:33:001 мин12-12-2017 13:34:009 м
Хотень12-12-2017 13:37:001 мин12-12-2017 13:38:004 м
Сухиничи-узловые12-12-2017 13:45:001 мин12-12-2017 13:46:008 м
Сухиничи-главные12-12-2017 13:53:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные613125-06-2018 05:04:0025-06-2018 07:00:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные613325-06-2018 08:45:0025-06-2018 10:43:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные613525-06-2018 11:35:0025-06-2018 13:37:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные613725-06-2018 18:12:0025-06-2018 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search