ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 28-08-2021 06:41:00
Яхрома 28-08-2021 06:48:00 1 мин 28-08-2021 06:49:00 8 м
Турист 28-08-2021 06:53:00 1 мин 28-08-2021 06:54:00 5 м
Морозки 28-08-2021 06:57:00 1 мин 28-08-2021 06:58:00 4 м
Икша 28-08-2021 07:03:00 1 мин 28-08-2021 07:04:00 6 м
Трудовая 28-08-2021 07:09:00 1 мин 28-08-2021 07:10:00 6 м
Катуар 28-08-2021 07:13:00 1 мин 28-08-2021 07:14:00 4 м
Некрасовская 28-08-2021 07:16:00 1 мин 28-08-2021 07:17:00 3 м
Луговая 28-08-2021 07:20:00 1 мин 28-08-2021 07:21:00 4 м
Депо 28-08-2021 07:23:00 1 мин 28-08-2021 07:24:00 3 м
Лобня 28-08-2021 07:27:00 1 мин 28-08-2021 07:28:00 4 м
Шереметьевская 28-08-2021 07:33:00 1 мин 28-08-2021 07:34:00 6 м
Хлебниково 28-08-2021 07:35:00 1 мин 28-08-2021 07:36:00 2 м
Водники 28-08-2021 07:38:00 1 мин 28-08-2021 07:39:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 07:40:00 1 мин 28-08-2021 07:41:00 2 м
Новодачная 28-08-2021 07:43:00 1 мин 28-08-2021 07:44:00 3 м
Марк 28-08-2021 07:46:00 1 мин 28-08-2021 07:47:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 07:49:00 1 мин 28-08-2021 07:50:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 07:52:00 1 мин 28-08-2021 07:53:00 3 м
Дегунино 28-08-2021 07:55:00 1 мин 28-08-2021 07:56:00 3 м
Окружная 28-08-2021 07:58:00 1 мин 28-08-2021 07:59:00 3 м
Тимирязевская 28-08-2021 08:02:00 1 мин 28-08-2021 08:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 08:10:00 1 мин 28-08-2021 08:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 08:16:00 2 мин 28-08-2021 08:18:00 7 м
Беговая 28-08-2021 08:22:00 1 мин 28-08-2021 08:23:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 08:26:00 1 мин 28-08-2021 08:27:00 4 м
Фили 28-08-2021 08:29:00 1 мин 28-08-2021 08:30:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 08:33:00 1 мин 28-08-2021 08:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 08:36:00 1 мин 28-08-2021 08:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 08:39:00 1 мин 28-08-2021 08:40:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 08:42:00 1 мин 28-08-2021 08:43:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 08:44:00 1 мин 28-08-2021 08:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 08:48:00 1 мин 28-08-2021 08:49:00 4 м
Баковка 28-08-2021 08:50:00 1 мин 28-08-2021 08:51:00 2 м
Одинцово 28-08-2021 08:55:00 1 мин 28-08-2021 08:56:00 5 м
Отрадное 28-08-2021 08:57:00 28-08-2021 08:57:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 09:00:00 1 мин 28-08-2021 09:01:00 4 м
Перхушково 28-08-2021 09:02:00 28-08-2021 09:02:00 1 м
Здравница 28-08-2021 09:04:00 1 мин 28-08-2021 09:05:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 09:06:00 28-08-2021 09:06:00 1 м
Дачное 28-08-2021 09:09:00 1 мин 28-08-2021 09:10:00 4 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 09:11:00 28-08-2021 09:11:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 09:15:00 1 мин 28-08-2021 09:16:00 5 м
Сушкинская 28-08-2021 09:22:00 1 мин 28-08-2021 09:23:00 7 м
Петелино 28-08-2021 09:25:00 1 мин 28-08-2021 09:26:00 3 м
Часцовская 28-08-2021 09:27:00 28-08-2021 09:27:00 1 м
Портновская 28-08-2021 09:30:00 1 мин 28-08-2021 09:31:00 4 м
Кубинка 1 28-08-2021 09:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 05:29:00 20-09-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 09:08:00 20-09-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 11:49:00 20-09-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 12:55:00 20-09-2021 15:57:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 15:11:00 20-09-2021 18:13:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 16:08:00 20-09-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 16:38:00 20-09-2021 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-09-2021 18:32:00 20-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 18:53:00 20-09-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 20:39:00 20-09-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 20:55:00 20-09-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search