ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 23:28
Щукинская 23:30 1 мин 23:31 3 м
Тушинская (Тушино) 23:35 1 мин 23:36 5 м
Трикотажная 23:39 1 мин 23:40 4 м
Волоколамская 23:42 1 мин 23:43 3 м
Пенягино 23:45 1 мин 23:46 3 м
Павшино 23:48 1 мин 23:49 3 м
Красногорская 23:51 1 мин 23:52 3 м
Опалиха 23:56 1 мин 23:57 5 м
Аникеевка 23:59 1 мин 00:00 3 м
Нахабино 00:05 1 мин 00:06 6 м
Малиновка 00:08 1 мин 00:09 3 м
Дедовск 00:11 1 мин 00:12 3 м
Миитовская 00:14 1 мин 00:15 3 м
Снегири 00:18 1 мин 00:19 4 м
50 км 00:23 1 мин 00:24 5 м
Манихино 1 00:27 1 мин 00:28 4 м
Троицкая 00:30 1 мин 00:31 3 м
Истра 00:34 1 мин 00:35 4 м
Новоиерусалимская 00:38 1 мин 00:39 4 м
Чеховская 00:41 1 мин 00:42 3 м
Холщёвики 00:49 1 мин 00:50 8 м
73 км 00:53 1 мин 00:54 4 м
Ядрошино 00:56 1 мин 00:57 3 м
Курсаковская 01:00 1 мин 01:01 4 м
Румянцево 01:04 1 мин 01:05 4 м
Новопетровская 01:10 1 мин 01:11 6 м
Устиновка 01:13 1 мин 01:14 3 м
91 км 01:17 1 мин 01:18 4 м
Лесодолгоруково 01:22 1 мин 01:23 5 м
Чисмена 01:30 1 мин 01:31 8 м
Матрёнино 01:37 1 мин 01:38 7 м
Дубосеково 01:43 1 мин 01:44 6 м
Волоколамск 01:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search