ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 23:09:00
Дмитровская 04-07-2021 23:17:00 1 мин 04-07-2021 23:18:00 9 м
Гражданская 04-07-2021 23:22:00 1 мин 04-07-2021 23:23:00 5 м
Красный Балтиец 04-07-2021 23:26:00 1 мин 04-07-2021 23:27:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 23:29:00 1 мин 04-07-2021 23:30:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 23:31:00 1 мин 04-07-2021 23:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 23:36:00 1 мин 04-07-2021 23:37:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 23:40:00 1 мин 04-07-2021 23:41:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 23:43:00 1 мин 04-07-2021 23:44:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 23:46:00 1 мин 04-07-2021 23:47:00 3 м
Павшино 04-07-2021 23:49:00 1 мин 04-07-2021 23:50:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 23:52:00 1 мин 04-07-2021 23:53:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 23:57:00 1 мин 04-07-2021 23:58:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 23:59:00 1 мин 05-07-2021 00:00:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 00:05:00 1 мин 05-07-2021 00:06:00 6 м
Малиновка 05-07-2021 00:08:00 1 мин 05-07-2021 00:09:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 00:12:00 1 мин 05-07-2021 00:13:00 4 м
Миитовская 05-07-2021 00:14:00 1 мин 05-07-2021 00:15:00 2 м
Снегири 05-07-2021 00:19:00 1 мин 05-07-2021 00:20:00 5 м
50 км 05-07-2021 00:24:00 1 мин 05-07-2021 00:25:00 5 м
Манихино 1 05-07-2021 00:28:00 1 мин 05-07-2021 00:29:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 00:31:00 1 мин 05-07-2021 00:32:00 3 м
Истра 05-07-2021 00:35:00 1 мин 05-07-2021 00:36:00 4 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 00:39:00 1 мин 05-07-2021 00:40:00 4 м
Чеховская 05-07-2021 00:42:00 1 мин 05-07-2021 00:43:00 3 м
Холщёвики 05-07-2021 00:49:00 1 мин 05-07-2021 00:50:00 7 м
73 км 05-07-2021 00:52:00 1 мин 05-07-2021 00:53:00 3 м
Ядрошино 05-07-2021 00:55:00 1 мин 05-07-2021 00:56:00 3 м
Курсаковская 05-07-2021 00:59:00 1 мин 05-07-2021 01:00:00 4 м
Румянцево 05-07-2021 01:03:00 1 мин 05-07-2021 01:04:00 4 м
Новопетровская 05-07-2021 01:09:00 1 мин 05-07-2021 01:10:00 6 м
Устиновка 05-07-2021 01:12:00 1 мин 05-07-2021 01:13:00 3 м
91 км 05-07-2021 01:16:00 1 мин 05-07-2021 01:17:00 4 м
Лесодолгоруково 05-07-2021 01:21:00 1 мин 05-07-2021 01:22:00 5 м
Чисмена 05-07-2021 01:29:00 1 мин 05-07-2021 01:30:00 8 м
Матрёнино 05-07-2021 01:36:00 1 мин 05-07-2021 01:37:00 7 м
Дубосеково 05-07-2021 01:42:00 1 мин 05-07-2021 01:43:00 6 м
Волоколамск 05-07-2021 01:52:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 25-09-2021 06:55:00 25-09-2021 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:07:00 25-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:01:00 25-09-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:19:00 25-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 25-09-2021 15:55:00 25-09-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:27:00 25-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:25:00 25-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:37:00 26-09-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:13:00 26-09-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:09:00 26-09-2021 01:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search