ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23:09
Дмитровская 23:17 1 мин 23:18 9 м
Гражданская 23:22 1 мин 23:23 5 м
Красный Балтиец 23:26 1 мин 23:27 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:29 1 мин 23:30 3 м
Щукинская 23:31 1 мин 23:32 2 м
Тушинская (Тушино) 23:36 1 мин 23:37 5 м
Трикотажная 23:40 1 мин 23:41 4 м
Волоколамская 23:43 1 мин 23:44 3 м
Пенягино 23:46 1 мин 23:47 3 м
Павшино 23:49 1 мин 23:50 3 м
Красногорская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Опалиха 23:57 1 мин 23:58 5 м
Аникеевка 23:59 1 мин 00:00 2 м
Нахабино 00:05 1 мин 00:06 6 м
Малиновка 00:08 1 мин 00:09 3 м
Дедовск 00:12 1 мин 00:13 4 м
Миитовская 00:14 1 мин 00:15 2 м
Снегири 00:19 1 мин 00:20 5 м
50 км 00:24 1 мин 00:25 5 м
Манихино 1 00:28 1 мин 00:29 4 м
Троицкая 00:31 1 мин 00:32 3 м
Истра 00:35 1 мин 00:36 4 м
Новоиерусалимская 00:39 1 мин 00:40 4 м
Чеховская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Холщёвики 00:49 1 мин 00:50 7 м
73 км 00:52 1 мин 00:53 3 м
Ядрошино 00:55 1 мин 00:56 3 м
Курсаковская 00:59 1 мин 01:00 4 м
Румянцево 01:03 1 мин 01:04 4 м
Новопетровская 01:09 1 мин 01:10 6 м
Устиновка 01:12 1 мин 01:13 3 м
91 км 01:16 1 мин 01:17 4 м
Лесодолгоруково 01:21 1 мин 01:22 5 м
Чисмена 01:29 1 мин 01:30 8 м
Матрёнино 01:36 1 мин 01:37 7 м
Дубосеково 01:42 1 мин 01:43 6 м
Волоколамск 01:52 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:28 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search