ss x
x

Электричка № 6133 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-12-2016 20:42:00
Минск-Северный 11-12-2016 20:47:00 1 мин 11-12-2016 20:48:00 6 м
Масюковщина 11-12-2016 20:52:00 1 мин 11-12-2016 20:53:00 5 м
Лебяжий 11-12-2016 20:56:00 1 мин 11-12-2016 20:57:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 20:59:00 1 мин 11-12-2016 21:00:00 3 м
Минское Море 11-12-2016 21:03:00 1 мин 11-12-2016 21:04:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 21:06:00 1 мин 11-12-2016 21:07:00 3 м
Крыжовка 11-12-2016 21:10:00 1 мин 11-12-2016 21:11:00 4 м
Зелёное 11-12-2016 21:14:00 2 мин 11-12-2016 21:16:00 5 м
Беларусь 11-12-2016 21:19:00 1 мин 11-12-2016 21:20:00 4 м
Хмелевка 11-12-2016 21:23:00 1 мин 11-12-2016 21:24:00 4 м
Анусино 11-12-2016 21:27:00 1 мин 11-12-2016 21:28:00 4 м
Радошковичи 11-12-2016 21:30:00 1 мин 11-12-2016 21:31:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 21:33:00 1 мин 11-12-2016 21:34:00 3 м
Пралески 11-12-2016 21:37:00 1 мин 11-12-2016 21:38:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 21:40:00 1 мин 11-12-2016 21:41:00 3 м
Романы 11-12-2016 21:44:00 1 мин 11-12-2016 21:45:00 4 м
Олехновичи 11-12-2016 21:50:00 1 мин 11-12-2016 21:51:00 6 м
Бояры 11-12-2016 21:55:00 1 мин 11-12-2016 21:56:00 5 м
Лоси 11-12-2016 21:59:00 1 мин 11-12-2016 22:00:00 4 м
Уша 11-12-2016 22:04:00 1 мин 11-12-2016 22:05:00 5 м
Мясота 11-12-2016 22:08:00 1 мин 11-12-2016 22:09:00 4 м
Татарщизна 11-12-2016 22:12:00 1 мин 11-12-2016 22:13:00 4 м
Криница 11-12-2016 22:15:00 1 мин 11-12-2016 22:16:00 3 м
Селивоновка 11-12-2016 22:18:00 1 мин 11-12-2016 22:19:00 3 м
Фестивальный 11-12-2016 22:22:00 1 мин 11-12-2016 22:23:00 4 м
Молодечно 11-12-2016 22:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 30-11-2020 00:46:00 30-11-2020 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 30-11-2020 04:39:00 30-11-2020 06:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 30-11-2020 05:24:00 30-11-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 30-11-2020 06:25:00 30-11-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 30-11-2020 07:24:00 30-11-2020 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 30-11-2020 08:01:00 30-11-2020 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 30-11-2020 08:47:00 30-11-2020 10:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 30-11-2020 09:42:00 30-11-2020 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 30-11-2020 11:04:00 30-11-2020 12:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 30-11-2020 12:57:00 30-11-2020 14:58:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 30-11-2020 13:47:00 30-11-2020 15:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 30-11-2020 15:38:00 30-11-2020 17:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 30-11-2020 16:15:00 30-11-2020 17:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 30-11-2020 16:45:00 30-11-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 30-11-2020 17:36:00 30-11-2020 19:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 30-11-2020 18:11:00 30-11-2020 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 30-11-2020 18:17:00 30-11-2020 20:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 30-11-2020 19:17:00 30-11-2020 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 30-11-2020 20:53:00 30-11-2020 22:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 30-11-2020 22:13:00 30-11-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search