ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Лёвшино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Лёвшино — Пермь-2 находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-2 (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 15:20
КамГЭС 15:22 1 мин 15:23 3 м
Молодёжная 15:25 1 мин 15:26 3 м
Кислотный 15:28 1 мин 15:29 3 м
Балмошная 15:32 1 мин 15:33 4 м
Юбилейная 15:34 1 мин 15:35 2 м
Язовая 15:36 1 мин 15:37 2 м
Мотовилиха 15:39 1 мин 15:40 3 м
Славянова 15:41 1 мин 15:42 2 м
Пермь-1 15:46 1 мин 15:47 5 м
Пермь-2 15:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Пермь-2 6119 05:25 06:00
Ярино — Пермь-2 6291 06:19 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 06:36 07:09
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 07:07 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 07:28 08:02
Чусовская — Пермь-2 7185 07:44 08:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:52 08:26
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 08:38 09:08
Голованово — Краснокамск 6011 08:47 09:22
Чусовская — Пермь-2 6201 09:36 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:50 10:22
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:40 11:12
Голованово — Пермь-2 6123 11:00 11:35
Лёвшино — Пермь-2 6125 11:21 11:57
Голованово — Пермь-2 6127 12:15 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 12:22 12:57
Лёвшино — Пермь-2 6131 13:07 13:40
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:36 14:10
Чусовская — Пермь-2 7187 14:07 14:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:35 15:09
Лёвшино — Пермь-2 6133 15:20 15:53
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:49 16:29
Дивья — Пермь-2 6293 16:30 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:47 17:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:35 18:08
Боковая — Пермь-2 6271 17:41 18:16
Чусовская — Пермь-2 6203 17:49 18:25
Голованово — Оверята 6105 18:04 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:58 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 19:45 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 19:54 20:32
Дивья — Пермь-2 6295 20:06 20:41
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:21 20:56
Чусовская — Пермь-2 6205 21:03 21:36
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 21:36 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search