ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 16, 17, 18, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 20:53
Дубосеково 21:01 1 мин 21:02 9 м
Матрёнино 21:07 1 мин 21:08 6 м
Чисмена 21:16 1 мин 21:17 9 м
Лесодолгоруково 21:23 1 мин 21:24 7 м
91 км 21:28 1 мин 21:29 5 м
Устиновка 21:32 1 мин 21:33 4 м
Новопетровская 21:34 1 мин 21:35 2 м
Румянцево 21:41 1 мин 21:42 7 м
Курсаковская 21:44 1 мин 21:45 3 м
Ядрошино 21:48 1 мин 21:49 4 м
73 км 21:51 1 мин 21:52 3 м
Холщёвики 21:56 1 мин 21:57 5 м
Чеховская 22:03 1 мин 22:04 7 м
Новоиерусалимская 22:09 1 мин 22:10 6 м
Истра 22:12 1 мин 22:13 3 м
Троицкая 22:15 1 мин 22:16 3 м
Манихино 1 22:18 1 мин 22:19 3 м
50 км 22:22 1 мин 22:23 4 м
Снегири 22:27 1 мин 22:28 5 м
Миитовская 22:32 1 мин 22:33 5 м
Дедовск 22:34 1 мин 22:35 2 м
Малиновка 22:37 1 мин 22:38 3 м
Нахабино 22:41 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:47 05:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 06:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 08:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 11:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 22:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:06 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search