ss x
x

Электричка № 6132 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 30-09-2019 15:59:00
Молоди 30-09-2019 16:01:00 1 мин 30-09-2019 16:02:00 3 м
Львовская 30-09-2019 16:08:00 1 мин 30-09-2019 16:09:00 7 м
Гривно 30-09-2019 16:13:00 1 мин 30-09-2019 16:14:00 5 м
Весенняя 30-09-2019 16:16:00 1 мин 30-09-2019 16:17:00 3 м
Кутузовская 30-09-2019 16:19:00 1 мин 30-09-2019 16:20:00 3 м
Подольск 30-09-2019 16:24:00 1 мин 30-09-2019 16:25:00 5 м
Силикатная 30-09-2019 16:28:00 1 мин 30-09-2019 16:29:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 16:34:00 1 мин 30-09-2019 16:35:00 6 м
Бутово 30-09-2019 16:38:00 1 мин 30-09-2019 16:39:00 4 м
Битца 30-09-2019 16:40:00 30-09-2019 16:40:00 1 м
Красный Строитель 30-09-2019 16:44:00 1 мин 30-09-2019 16:45:00 5 м
Покровское 30-09-2019 16:47:00 1 мин 30-09-2019 16:48:00 3 м
Царицыно 30-09-2019 16:51:00 2 мин 30-09-2019 16:53:00 5 м
Москворечье 30-09-2019 16:56:00 1 мин 30-09-2019 16:57:00 4 м
Перерва 30-09-2019 16:59:00 1 мин 30-09-2019 17:00:00 3 м
Депо 30-09-2019 17:01:00 1 мин 30-09-2019 17:02:00 2 м
Люблино 30-09-2019 17:04:00 1 мин 30-09-2019 17:05:00 3 м
Текстильщики 30-09-2019 17:07:00 1 мин 30-09-2019 17:08:00 3 м
Новохохловская 30-09-2019 17:10:00 1 мин 30-09-2019 17:11:00 3 м
Калитники 30-09-2019 17:12:00 30-09-2019 17:12:00 1 м
Москва-Товарная 30-09-2019 17:14:00 1 мин 30-09-2019 17:15:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 17:19:00 2 мин 30-09-2019 17:21:00 6 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 17:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-01-2020 04:57:00 28-01-2020 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-01-2020 05:46:00 28-01-2020 07:14:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-01-2020 06:11:00 28-01-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2020 06:22:00 28-01-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-01-2020 06:47:00 28-01-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-01-2020 06:58:00 28-01-2020 08:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-01-2020 07:33:00 28-01-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2020 07:46:00 28-01-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-01-2020 08:11:00 28-01-2020 09:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-01-2020 14:58:00 28-01-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-01-2020 15:36:00 28-01-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2020 15:58:00 28-01-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2020 16:04:00 28-01-2020 17:38:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2020 19:10:00 28-01-2020 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-01-2020 20:22:00 28-01-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search