ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Олехновичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Олехновичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Пасс. (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 20:22
Романы 20:26 1 мин 20:27 5 м
Дубравы 20:30 1 мин 20:31 4 м
Пралески 20:33 1 мин 20:34 3 м
Вязынка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Радошковичи 20:41 1 мин 20:42 5 м
Анусино 20:45 1 мин 20:46 4 м
Хмелевка 20:49 1 мин 20:50 4 м
Беларусь 20:53 1 мин 20:54 4 м
Зелёное 20:58 1 мин 20:59 5 м
Крыжовка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Ратомка 21:06 1 мин 21:07 4 м
Минское Море 21:09 1 мин 21:10 3 м
Ждановичи 21:14 1 мин 21:15 5 м
Лебяжий 21:18 1 мин 21:19 4 м
Масюковщина 21:22 1 мин 21:23 4 м
Минск-Северный 21:27 1 мин 21:28 5 м
Минск-Пасс. 21:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:41 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:19 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:48 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:14 09:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:33 10:53
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:39 11:49
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:41 14:51
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:36 16:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:27 18:37
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:09 19:19
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:23 21:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 21:09 22:21
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:36 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search