ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09:23
Беговая 09:27 1 мин 09:28 5 м
Тестовская 09:31 1 мин 09:32 4 м
Фили 09:34 1 мин 09:35 3 м
Славянский Бульвар 09:38 1 мин 09:39 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:41 1 мин 09:42 3 м
Рабочий Посёлок 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сетунь 09:47 1 мин 09:48 3 м
Немчиновка 09:49 1 мин 09:50 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:53 1 мин 09:54 4 м
Баковка 09:56 1 мин 09:57 3 м
Одинцово 10:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 00:08 00:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 00:38 01:16
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 00:44 01:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 01:08 01:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 04:59
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:24
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 05:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 05:38 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 06:08 06:46
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 06:50
Лобня — Можайск 6111 06:18 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 06:33 07:10
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 06:38 07:16
Дмитров — Можайск 6117 07:03 07:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7507 07:08 07:46
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 07:18 07:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7509 07:38 08:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6127 07:43 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7511 08:08 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6133 08:13 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 08:37
Дмитров — Одинцово 6135 08:18 08:56
Талдом — Голицыно 6131 08:23 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7513 08:38 09:16
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 08:43 09:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7515 09:08 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6143 09:13 09:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 09:38
Талдом — Одинцово 6147 09:33 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7517 09:38 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 09:48 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7519 10:08 10:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 10:13 10:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6157 10:18 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 10:30 11:06
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7521 10:38 11:16
Дубна — Можайск 6391/6161 10:51 11:28
Дмитров — Голицыно 6165 11:03 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7523 11:08 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6167 11:28 12:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7525 11:38 12:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6171 11:48 12:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 12:35
Дмитров — Звенигород 6173 12:03 12:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7527 12:08 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 12:16 12:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7529 12:38 13:16
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6179 12:59 13:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7531 13:08 13:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 13:17 13:53
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 13:38 14:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6189 13:48 14:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7535 14:08 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 14:50
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6193 14:28 15:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 14:38 15:16
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6197 14:44 15:21
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:53 15:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7539 15:08 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6201 15:13 15:50
Икша — Голицыно 6203 15:18 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 15:38 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6207 15:48 16:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6209 16:03 16:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 16:08 16:46
Лобня — Голицыно 6213 16:23 17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16:28 17:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 16:38 17:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 16:43 17:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6221 16:48 17:25
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6225 17:03 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 17:08 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 17:13 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6229 17:18 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6231 17:28 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 17:38 18:16
Дмитров — Бородино 6237 17:45 18:20
Савёлово — Голицыно 6355/6235 17:53 18:30
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6239 17:59 18:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 18:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 18:08 18:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6241 18:13 18:50
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 18:38 19:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6249 18:48 19:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6251 18:58 19:35
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 19:08 19:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 19:13 19:50
Икша — Можайск 6255 19:18 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 19:38 20:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6259 19:48 20:25
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:53 20:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6263 20:03 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7559 20:08 20:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6265 20:13 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6267 20:33 21:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 20:38 21:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search