ss x
x

Электричка № 6131 Калуга-2 — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Калуга-2 — Сухиничи-главные находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Сухиничи-главные (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 25-07-2020 05:51:00
188 км 25-07-2020 05:56:00 1 мин 25-07-2020 05:57:00 6 м
Воротынск 25-07-2020 05:59:00 1 мин 25-07-2020 06:00:00 3 м
196 км 25-07-2020 06:04:00 1 мин 25-07-2020 06:05:00 5 м
200 км 25-07-2020 06:08:00 1 мин 25-07-2020 06:09:00 4 м
Дяглевка 25-07-2020 06:12:00 1 мин 25-07-2020 06:13:00 4 м
Бабынино 25-07-2020 06:21:00 1 мин 25-07-2020 06:22:00 9 м
218 км 25-07-2020 06:25:00 1 мин 25-07-2020 06:26:00 4 м
Домашёвка 25-07-2020 06:31:00 1 мин 25-07-2020 06:32:00 6 м
Липицы 25-07-2020 06:35:00 1 мин 25-07-2020 06:36:00 4 м
Кудринская 25-07-2020 06:42:00 1 мин 25-07-2020 06:43:00 7 м
245 км 25-07-2020 06:50:00 1 мин 25-07-2020 06:51:00 8 м
Хотень 25-07-2020 06:53:00 1 мин 25-07-2020 06:54:00 3 м
Сухиничи-узловые 25-07-2020 07:00:00 1 мин 25-07-2020 07:01:00 7 м
Сухиничи-главные 25-07-2020 07:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-2 Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 07:08:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 29-09-2020 09:16:00 29-09-2020 10:35:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 29-09-2020 12:32:00 29-09-2020 13:50:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 29-09-2020 18:48:00 29-09-2020 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search