ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Готня — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Готня — Белгород находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Готня — Белгород (вс с 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Готня — :: 15:40
Сумовская 15:54 1 мин 15:55 15 м
Дмитриевская 16:07 1 мин 16:08 13 м
Герцовка 16:15 1 мин 16:16 8 м
110 км 16:27 1 мин 16:28 12 м
Томаровка 16:37 1 мин 16:38 10 м
124 км 16:48 1 мин 16:49 11 м
126 км 16:52 1 мин 16:53 4 м
Добрая Воля 16:59 1 мин 17:00 7 м
134 км 17:06 1 мин 17:07 7 м
136 км 17:09 1 мин 17:10 3 м
Заречка 17:13 1 мин 17:14 4 м
Кошары 17:19 1 мин 17:20 6 м
Новая жизнь (143 км) 17:25 1 мин 17:26 6 м
УСК Светланы Хоркиной 17:30 1 мин 17:31 5 м
Белгород-Сумской 17:34 1 мин 17:35 4 м
Салют 17:36 1 мин 17:37 2 м
Белгород 17:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Готня Белгород на карте:

Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search