ss x
x

Электричка № 6130 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 23-11-2019 21:14:00
Дубосеково 23-11-2019 21:20:00 2 мин 23-11-2019 21:22:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 21:26:00 1 мин 23-11-2019 21:27:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 21:35:00 1 мин 23-11-2019 21:36:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 21:42:00 1 мин 23-11-2019 21:43:00 7 м
91 км 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 21:51:00 1 мин 23-11-2019 21:52:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 21:54:00 1 мин 23-11-2019 21:55:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 22:02:00 23-11-2019 22:02:00 1 м
Ядрошино 23-11-2019 22:03:00 23-11-2019 22:03:00 1 м
73 км 23-11-2019 22:04:00 23-11-2019 22:04:00 1 м
Холщёвики 23-11-2019 22:10:00 1 мин 23-11-2019 22:11:00 7 м
Чеховская 23-11-2019 22:12:00 23-11-2019 22:12:00 1 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 22:19:00 1 мин 23-11-2019 22:20:00 8 м
Истра 23-11-2019 22:22:00 1 мин 23-11-2019 22:23:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 22:26:00 1 мин 23-11-2019 22:27:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 22:30:00 1 мин 23-11-2019 22:31:00 4 м
50 км 23-11-2019 22:33:00 1 мин 23-11-2019 22:34:00 3 м
Снегири 23-11-2019 22:39:00 1 мин 23-11-2019 22:40:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 22:43:00 1 мин 23-11-2019 22:44:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 22:46:00 1 мин 23-11-2019 22:47:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 22:49:00 1 мин 23-11-2019 22:50:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 22:53:00 3 мин 23-11-2019 22:56:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 22:59:00 1 мин 23-11-2019 23:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 23:02:00 1 мин 23-11-2019 23:03:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 23:06:00 1 мин 23-11-2019 23:07:00 4 м
Павшино 23-11-2019 23:10:00 1 мин 23-11-2019 23:11:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 23:16:00 1 мин 23-11-2019 23:17:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 23:18:00 1 мин 23-11-2019 23:19:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 23:23:00 1 мин 23-11-2019 23:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 23:28:00 1 мин 23-11-2019 23:29:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 23:30:00 1 мин 23-11-2019 23:31:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 23:33:00 1 мин 23-11-2019 23:34:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 23:37:00 2 мин 23-11-2019 23:39:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 23:40:00 1 мин 23-11-2019 23:41:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 23-11-2019 23:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 07-12-2019 03:56:00 07-12-2019 06:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07-12-2019 06:44:00 07-12-2019 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07-12-2019 07:20:00 07-12-2019 10:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 07-12-2019 11:20:00 07-12-2019 14:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 07-12-2019 12:42:00 07-12-2019 15:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 07-12-2019 17:07:00 07-12-2019 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 07-12-2019 17:20:00 07-12-2019 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 07-12-2019 18:20:00 07-12-2019 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 07-12-2019 18:45:00 07-12-2019 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 07-12-2019 21:14:00 07-12-2019 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search