ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 12, 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 13-04-2021 15:54:00
Каменка 13-04-2021 16:00:00 1 мин 13-04-2021 16:01:00 7 м
Скрестины 13-04-2021 16:05:00 1 мин 13-04-2021 16:06:00 5 м
Ошмяны 13-04-2021 16:10:00 1 мин 13-04-2021 16:11:00 5 м
Солы 13-04-2021 16:17:00 1 мин 13-04-2021 16:18:00 7 м
Гаути 13-04-2021 16:24:00 1 мин 13-04-2021 16:25:00 7 м
Сморгонь 13-04-2021 16:30:00 1 мин 13-04-2021 16:31:00 6 м
Молодёжный 13-04-2021 16:34:00 1 мин 13-04-2021 16:35:00 4 м
Белосельский 13-04-2021 16:38:00 1 мин 13-04-2021 16:39:00 4 м
Залесье 13-04-2021 16:44:00 1 мин 13-04-2021 16:45:00 6 м
Засковичи 13-04-2021 16:49:00 1 мин 13-04-2021 16:50:00 5 м
Пруды 13-04-2021 16:54:00 1 мин 13-04-2021 16:55:00 5 м
Мороськи 13-04-2021 16:58:00 1 мин 13-04-2021 16:59:00 4 м
Асановский 13-04-2021 17:01:00 1 мин 13-04-2021 17:02:00 3 м
Насилово 13-04-2021 17:05:00 1 мин 13-04-2021 17:06:00 4 м
Молодечно 13-04-2021 17:13:00 6 мин 13-04-2021 17:19:00 13 м
Фестивальный 13-04-2021 17:24:00 1 мин 13-04-2021 17:25:00 6 м
Селивоновка 13-04-2021 17:28:00 1 мин 13-04-2021 17:29:00 4 м
Криница 13-04-2021 17:31:00 1 мин 13-04-2021 17:32:00 3 м
Татарщизна 13-04-2021 17:34:00 1 мин 13-04-2021 17:35:00 3 м
Мясота 13-04-2021 17:38:00 1 мин 13-04-2021 17:39:00 4 м
Уша 13-04-2021 17:48:00 5 мин 13-04-2021 17:53:00 14 м
Лоси 13-04-2021 17:58:00 1 мин 13-04-2021 17:59:00 6 м
Бояры 13-04-2021 18:02:00 1 мин 13-04-2021 18:03:00 4 м
Олехновичи 13-04-2021 18:08:00 1 мин 13-04-2021 18:09:00 6 м
Романы 13-04-2021 18:12:00 1 мин 13-04-2021 18:13:00 4 м
Дубравы 13-04-2021 18:16:00 1 мин 13-04-2021 18:17:00 4 м
Пралески 13-04-2021 18:19:00 1 мин 13-04-2021 18:20:00 3 м
Вязынка 13-04-2021 18:23:00 1 мин 13-04-2021 18:24:00 4 м
Радошковичи 13-04-2021 18:28:00 8 мин 13-04-2021 18:36:00 12 м
Анусино 13-04-2021 18:39:00 1 мин 13-04-2021 18:40:00 4 м
Хмелевка 13-04-2021 18:43:00 1 мин 13-04-2021 18:44:00 4 м
Беларусь 13-04-2021 18:47:00 1 мин 13-04-2021 18:48:00 4 м
Зелёное 13-04-2021 18:52:00 1 мин 13-04-2021 18:53:00 5 м
Крыжовка 13-04-2021 18:56:00 1 мин 13-04-2021 18:57:00 4 м
Ратомка 13-04-2021 19:00:00 1 мин 13-04-2021 19:01:00 4 м
Минское Море 13-04-2021 19:04:00 1 мин 13-04-2021 19:05:00 4 м
Ждановичи 13-04-2021 19:08:00 1 мин 13-04-2021 19:09:00 4 м
Лебяжий 13-04-2021 19:11:00 1 мин 13-04-2021 19:12:00 3 м
Масюковщина 13-04-2021 19:15:00 1 мин 13-04-2021 19:16:00 4 м
Минск-Северный 13-04-2021 19:21:00 2 мин 13-04-2021 19:23:00 7 м
Минск-Пасс. 13-04-2021 19:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 18-05-2021 04:10:00 18-05-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 18-05-2021 05:53:00 18-05-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 18-05-2021 08:33:00 18-05-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 18-05-2021 13:13:00 18-05-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 18-05-2021 15:13:00 18-05-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18-05-2021 17:55:00 18-05-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 18-05-2021 20:02:00 18-05-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 18-05-2021 21:01:00 18-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search