ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 12, 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 15:54
Каменка 16:00 1 мин 16:01 7 м
Скрестины 16:05 1 мин 16:06 5 м
Ошмяны 16:10 1 мин 16:11 5 м
Солы 16:17 1 мин 16:18 7 м
Гаути 16:24 1 мин 16:25 7 м
Сморгонь 16:30 1 мин 16:31 6 м
Молодёжный 16:34 1 мин 16:35 4 м
Белосельский 16:38 1 мин 16:39 4 м
Залесье 16:44 1 мин 16:45 6 м
Засковичи 16:49 1 мин 16:50 5 м
Пруды 16:54 1 мин 16:55 5 м
Мороськи 16:58 1 мин 16:59 4 м
Асановский 17:01 1 мин 17:02 3 м
Насилово 17:05 1 мин 17:06 4 м
Молодечно 17:13 6 мин 17:19 13 м
Фестивальный 17:24 1 мин 17:25 6 м
Селивоновка 17:28 1 мин 17:29 4 м
Криница 17:31 1 мин 17:32 3 м
Татарщизна 17:34 1 мин 17:35 3 м
Мясота 17:38 1 мин 17:39 4 м
Уша 17:48 5 мин 17:53 14 м
Лоси 17:58 1 мин 17:59 6 м
Бояры 18:02 1 мин 18:03 4 м
Олехновичи 18:08 1 мин 18:09 6 м
Романы 18:12 1 мин 18:13 4 м
Дубравы 18:16 1 мин 18:17 4 м
Пралески 18:19 1 мин 18:20 3 м
Вязынка 18:23 1 мин 18:24 4 м
Радошковичи 18:28 8 мин 18:36 12 м
Анусино 18:39 1 мин 18:40 4 м
Хмелевка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Беларусь 18:47 1 мин 18:48 4 м
Зелёное 18:52 1 мин 18:53 5 м
Крыжовка 18:56 1 мин 18:57 4 м
Ратомка 19:00 1 мин 19:01 4 м
Минское Море 19:04 1 мин 19:05 4 м
Ждановичи 19:08 1 мин 19:09 4 м
Лебяжий 19:11 1 мин 19:12 3 м
Масюковщина 19:15 1 мин 19:16 4 м
Минск-Северный 19:21 2 мин 19:23 7 м
Минск-Пасс. 19:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:22 21:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:35 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search