ss x
x

Электричка № 6130 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-03-2021 05:32:00
Можайск 27-03-2021 05:43:00 1 мин 27-03-2021 05:44:00 12 м
109 км 27-03-2021 05:47:00 1 мин 27-03-2021 05:48:00 4 м
Кукаринская 27-03-2021 05:51:00 1 мин 27-03-2021 05:52:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 05:56:00 1 мин 27-03-2021 05:57:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 06:01:00 1 мин 27-03-2021 06:02:00 5 м
Дорохово 27-03-2021 06:06:00 1 мин 27-03-2021 06:07:00 5 м
Садовая 27-03-2021 06:08:00 27-03-2021 06:08:00 1 м
Театральная 27-03-2021 06:12:00 1 мин 27-03-2021 06:13:00 5 м
Тучково 27-03-2021 06:15:00 2 мин 27-03-2021 06:17:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 06:20:00 1 мин 27-03-2021 06:21:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 06:23:00 1 мин 27-03-2021 06:24:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 06:27:00 1 мин 27-03-2021 06:28:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 06:31:00 1 мин 27-03-2021 06:32:00 4 м
Портновская 27-03-2021 06:33:00 27-03-2021 06:33:00 1 м
Часцовская 27-03-2021 06:37:00 1 мин 27-03-2021 06:38:00 5 м
Петелино 27-03-2021 06:40:00 1 мин 27-03-2021 06:41:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 06:43:00 1 мин 27-03-2021 06:44:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 06:50:00 1 мин 27-03-2021 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 06:53:00 1 мин 27-03-2021 06:54:00 3 м
Дачное 27-03-2021 06:56:00 1 мин 27-03-2021 06:57:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 06:58:00 27-03-2021 06:58:00 1 м
Здравница 27-03-2021 07:02:00 1 мин 27-03-2021 07:03:00 5 м
Перхушково 27-03-2021 07:05:00 1 мин 27-03-2021 07:06:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 07:08:00 1 мин 27-03-2021 07:09:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 07:12:00 1 мин 27-03-2021 07:13:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 07:15:00 1 мин 27-03-2021 07:16:00 3 м
Баковка 27-03-2021 07:18:00 1 мин 27-03-2021 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 07:21:00 1 мин 27-03-2021 07:22:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 07:24:00 1 мин 27-03-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 07:27:00 1 мин 27-03-2021 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 07:29:00 1 мин 27-03-2021 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 07:32:00 1 мин 27-03-2021 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 07:35:00 1 мин 27-03-2021 07:36:00 3 м
Фили 27-03-2021 07:40:00 1 мин 27-03-2021 07:41:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 07:43:00 1 мин 27-03-2021 07:44:00 3 м
Беговая 27-03-2021 07:48:00 1 мин 27-03-2021 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 07:53:00 2 мин 27-03-2021 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 07:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:04:00 23-04-2021 06:30:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 05:32:00 23-04-2021 07:59:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 06:47:00 23-04-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 07:56:00 23-04-2021 10:18:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 10:49:00 23-04-2021 13:19:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 13:53:00 23-04-2021 16:20:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 16:44:00 23-04-2021 19:06:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:07:00 23-04-2021 20:30:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:10:00 23-04-2021 22:35:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:25:00 24-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search