ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 05:32
Можайск 05:43 1 мин 05:44 12 м
109 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Кукаринская 05:51 1 мин 05:52 4 м
Шаликово 05:56 1 мин 05:57 5 м
Партизанская 06:01 1 мин 06:02 5 м
Дорохово 06:06 1 мин 06:07 5 м
Садовая 06:08 06:08 1 м
Театральная 06:12 1 мин 06:13 5 м
Тучково 06:15 2 мин 06:17 4 м
Санаторная 06:20 1 мин 06:21 4 м
Полушкино 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чапаевка 06:27 1 мин 06:28 4 м
Кубинка 1 06:31 1 мин 06:32 4 м
Портновская 06:33 06:33 1 м
Часцовская 06:37 1 мин 06:38 5 м
Петелино 06:40 1 мин 06:41 3 м
Сушкинская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Голицыно 06:50 1 мин 06:51 7 м
Малые Вязёмы 06:53 1 мин 06:54 3 м
Дачное 06:56 1 мин 06:57 3 м
Жаворонки 06:58 06:58 1 м
Здравница 07:02 1 мин 07:03 5 м
Перхушково 07:05 1 мин 07:06 3 м
Пионерская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Отрадное 07:12 1 мин 07:13 4 м
Одинцово 07:15 1 мин 07:16 3 м
Баковка 07:18 1 мин 07:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:21 1 мин 07:22 3 м
Немчиновка 07:24 1 мин 07:25 3 м
Сетунь 07:27 1 мин 07:28 3 м
Рабочий Посёлок 07:29 1 мин 07:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:32 1 мин 07:33 3 м
Славянский Бульвар 07:35 1 мин 07:36 3 м
Фили 07:40 1 мин 07:41 5 м
Тестовская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Беговая 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:53 2 мин 07:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 06:30
Бородино — Икша 6130 05:32 07:59
Бородино — Лобня 6144 06:47 09:05
Бородино — Лобня 6154 07:56 10:18
Бородино — Дмитров 6186 10:49 13:19
Бородино — Икша 6216 13:53 16:20
Бородино — Лобня 6246 16:44 19:06
Бородино — Дмитров 6264 18:07 20:30
Бородино — Лобня 6282 20:10 22:35
Бородино — Дмитров 6302 22:25 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search