ss x
x

Электричка № 6130 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 05:32:00
Можайск 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 12 м
109 км 13-12-2020 05:47:00 1 мин 13-12-2020 05:48:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 05:51:00 1 мин 13-12-2020 05:52:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 06:06:00 1 мин 13-12-2020 06:07:00 5 м
Садовая 13-12-2020 06:08:00 13-12-2020 06:08:00 1 м
Театральная 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 5 м
Тучково 13-12-2020 06:15:00 2 мин 13-12-2020 06:17:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 06:23:00 1 мин 13-12-2020 06:24:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 4 м
Портновская 13-12-2020 06:33:00 13-12-2020 06:33:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 06:37:00 1 мин 13-12-2020 06:38:00 5 м
Петелино 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 3 м
Дачное 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 06:58:00 13-12-2020 06:58:00 1 м
Здравница 13-12-2020 07:02:00 1 мин 13-12-2020 07:03:00 5 м
Перхушково 13-12-2020 07:05:00 1 мин 13-12-2020 07:06:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 07:12:00 1 мин 13-12-2020 07:13:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 3 м
Баковка 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:21:00 1 мин 13-12-2020 07:22:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 3 м
Фили 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 3 м
Беговая 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:53:00 2 мин 13-12-2020 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:59:00 3 мин 13-12-2020 08:02:00 7 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 7 м
Окружная 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 3 м
Водники 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 2 м
Лобня 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 7 м
Депо 13-12-2020 08:47:00 13-12-2020 08:47:00 1 м
Луговая 13-12-2020 08:48:00 13-12-2020 08:48:00 1 м
Некрасовская 13-12-2020 08:49:00 13-12-2020 08:49:00 1 м
Катуар 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 3 м
Икша 13-12-2020 09:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6130 04-03-2021 05:32:00 04-03-2021 09:02:00
Бородино — Дмитров 6186 04-03-2021 10:49:00 04-03-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 04-03-2021 13:53:00 04-03-2021 17:31:00
Бородино — Дмитров 6264 04-03-2021 18:07:00 04-03-2021 21:37:00
Бородино — Дмитров 6302 04-03-2021 22:25:00 05-03-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search