ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13:46
Яхрома 13:52 1 мин 13:53 7 м
Турист 13:58 1 мин 13:59 6 м
Морозки 14:02 1 мин 14:03 4 м
Икша 14:07 1 мин 14:08 5 м
Трудовая 14:13 1 мин 14:14 6 м
Катуар 14:19 1 мин 14:20 6 м
Некрасовская 14:23 1 мин 14:24 4 м
Луговая 14:27 1 мин 14:28 4 м
Депо 14:30 1 мин 14:31 3 м
Лобня 14:33 1 мин 14:34 3 м
Шереметьевская 14:38 1 мин 14:39 5 м
Хлебниково 14:41 1 мин 14:42 3 м
Водники 14:43 1 мин 14:44 2 м
Долгопрудная 14:46 1 мин 14:47 3 м
Новодачная 14:48 1 мин 14:49 2 м
Марк 14:52 1 мин 14:53 4 м
Лианозово 14:54 1 мин 14:55 2 м
Бескудниково 14:58 1 мин 14:59 4 м
Дегунино 15:00 1 мин 15:01 2 м
Окружная 15:04 1 мин 15:05 4 м
Тимирязевская 15:08 1 мин 15:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:16 1 мин 15:17 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:22 1 мин 15:23 6 м
Беговая 15:27 1 мин 15:28 5 м
Тестовская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Фили 15:35 1 мин 15:36 4 м
Славянский Бульвар 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кунцевская 15:42 1 мин 15:43 3 м
Рабочий Посёлок 15:45 1 мин 15:46 3 м
Сетунь 15:48 1 мин 15:49 3 м
Немчиновка 15:50 1 мин 15:51 2 м
Сколково 15:54 1 мин 15:55 4 м
Баковка 15:56 1 мин 15:57 2 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 5 м
Отрадное 16:04 1 мин 16:05 3 м
Пионерская 16:07 1 мин 16:08 3 м
Перхушково 16:09 1 мин 16:10 2 м
Здравница 16:12 1 мин 16:13 3 м
Жаворонки 16:17 1 мин 16:18 5 м
Дачное 16:20 1 мин 16:21 3 м
Малые Вязёмы 16:23 1 мин 16:24 3 м
Голицыно 16:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:45
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:44 13:29
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:28
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 19:13
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 21:06
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:28
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search