ss x
x

Электричка № 6129/6130 Будогощь — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Обухово 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6129/6130 Будогощь — Обухово находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (только 9 февраля, 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 09-02-2018 13:43:00
92 км 09-02-2018 13:49:00 1 мин 09-02-2018 13:50:00 7 м
Пчёвжа 09-02-2018 13:52:00 1 мин 09-02-2018 13:53:00 3 м
83 км 09-02-2018 13:57:00 1 мин 09-02-2018 13:58:00 5 м
Кириши 09-02-2018 14:13:00 2 мин 09-02-2018 14:15:00 17 м
Волхов-Пристань 09-02-2018 14:19:00 1 мин 09-02-2018 14:20:00 5 м
Путепровод 09-02-2018 14:23:00 1 мин 09-02-2018 14:24:00 4 м
Посадниково 09-02-2018 14:27:00 1 мин 09-02-2018 14:28:00 4 м
55 км 09-02-2018 14:32:00 1 мин 09-02-2018 14:33:00 5 м
52 км 09-02-2018 14:35:00 1 мин 09-02-2018 14:36:00 3 м
Жарок 09-02-2018 14:44:00 1 мин 09-02-2018 14:45:00 9 м
Погостье 09-02-2018 14:52:00 1 мин 09-02-2018 14:53:00 8 м
Малукса 09-02-2018 14:59:00 1 мин 09-02-2018 15:00:00 7 м
Старая Малукса 09-02-2018 15:03:00 1 мин 09-02-2018 15:04:00 4 м
Турышкино 09-02-2018 15:10:00 1 мин 09-02-2018 15:11:00 7 м
Сологубовка 09-02-2018 15:16:00 1 мин 09-02-2018 15:17:00 6 м
3 км 09-02-2018 15:22:00 1 мин 09-02-2018 15:23:00 6 м
Мга 09-02-2018 15:28:00 1 мин 09-02-2018 15:29:00 6 м
45 км 09-02-2018 15:33:00 1 мин 09-02-2018 15:34:00 5 м
Горы 09-02-2018 15:36:00 1 мин 09-02-2018 15:37:00 3 м
Пелла 09-02-2018 15:42:00 1 мин 09-02-2018 15:43:00 6 м
Ивановская 09-02-2018 15:47:00 1 мин 09-02-2018 15:48:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 09-02-2018 15:52:00 2 мин 09-02-2018 15:54:00 6 м
Сапёрная 09-02-2018 15:56:00 1 мин 09-02-2018 15:57:00 3 м
Понтонная 09-02-2018 16:00:00 1 мин 09-02-2018 16:01:00 4 м
Ижоры 09-02-2018 16:05:00 1 мин 09-02-2018 16:06:00 5 м
Рыбацкое 09-02-2018 16:11:00 3 мин 09-02-2018 16:14:00 8 м
Обухово 09-02-2018 16:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Обухово на карте:




Кроме электрички № 6129/6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 19-10-2018 07:12:00 19-10-2018 09:58:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 19-10-2018 20:28:00 19-10-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search