Электричка № 6129/6130 Будогощь — Обухово: расписание на сегодня и завтра

09 февраля 2018

Расстояние между станциями Будогощь и Обухово 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6129/6130 Будогощь — Обухово находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (только 9 февраля, 2 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Будогощь— ::09-02-2018 13:43:00
92 км09-02-2018 13:49:001 мин09-02-2018 13:50:007 м
Пчёвжа09-02-2018 13:52:001 мин09-02-2018 13:53:003 м
83 км09-02-2018 13:57:001 мин09-02-2018 13:58:005 м
Кириши09-02-2018 14:13:002 мин09-02-2018 14:15:0017 м
Волхов-Пристань09-02-2018 14:19:001 мин09-02-2018 14:20:005 м
Путепровод09-02-2018 14:23:001 мин09-02-2018 14:24:004 м
Посадниково09-02-2018 14:27:001 мин09-02-2018 14:28:004 м
55 км09-02-2018 14:32:001 мин09-02-2018 14:33:005 м
52 км09-02-2018 14:35:001 мин09-02-2018 14:36:003 м
Жарок09-02-2018 14:44:001 мин09-02-2018 14:45:009 м
Погостье09-02-2018 14:52:001 мин09-02-2018 14:53:008 м
Малукса09-02-2018 14:59:001 мин09-02-2018 15:00:007 м
Старая Малукса09-02-2018 15:03:001 мин09-02-2018 15:04:004 м
Турышкино09-02-2018 15:10:001 мин09-02-2018 15:11:007 м
Сологубовка09-02-2018 15:16:001 мин09-02-2018 15:17:006 м
3 км09-02-2018 15:22:001 мин09-02-2018 15:23:006 м
Мга09-02-2018 15:28:001 мин09-02-2018 15:29:006 м
45 км09-02-2018 15:33:001 мин09-02-2018 15:34:005 м
Горы09-02-2018 15:36:001 мин09-02-2018 15:37:003 м
Пелла09-02-2018 15:42:001 мин09-02-2018 15:43:006 м
Ивановская09-02-2018 15:47:001 мин09-02-2018 15:48:005 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)09-02-2018 15:52:002 мин09-02-2018 15:54:006 м
Сапёрная09-02-2018 15:56:001 мин09-02-2018 15:57:003 м
Понтонная09-02-2018 16:00:001 мин09-02-2018 16:01:004 м
Ижоры09-02-2018 16:05:001 мин09-02-2018 16:06:005 м
Рыбацкое09-02-2018 16:11:003 мин09-02-2018 16:14:008 м
Обухово09-02-2018 16:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Обухово на карте:




Кроме электрички № 6129/6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Будогощь — Обухово6125/612627-05-2018 07:12:0027-05-2018 09:52:00
Будогощь — Обухово6133/613427-05-2018 15:39:0027-05-2018 18:26:00
Будогощь — Обухово6139/614027-05-2018 20:28:0027-05-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search