ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21:59
Дубосеково 22:06 2 мин 22:08 9 м
Матрёнино 22:12 1 мин 22:13 5 м
Чисмена 22:20 1 мин 22:21 8 м
Лесодолгоруково 22:28 1 мин 22:29 8 м
91 км 22:33 1 мин 22:34 5 м
Устиновка 22:37 1 мин 22:38 4 м
Новопетровская 22:39 1 мин 22:40 2 м
Румянцево 22:45 1 мин 22:46 6 м
Курсаковская 22:48 1 мин 22:49 3 м
Ядрошино 22:52 1 мин 22:53 4 м
73 км 22:55 1 мин 22:56 3 м
Холщёвики 22:59 1 мин 23:00 4 м
Чеховская 23:06 2 мин 23:08 8 м
Новоиерусалимская 23:10 1 мин 23:11 3 м
Истра 23:13 1 мин 23:14 3 м
Троицкая 23:15 23:15 1 м
Манихино 1 23:20 1 мин 23:21 6 м
50 км 23:22 23:22 1 м
Снегири 23:28 1 мин 23:29 7 м
Миитовская 23:30 23:30 1 м
Дедовск 23:34 1 мин 23:35 5 м
Малиновка 23:36 23:36 1 м
Нахабино 23:39 1 мин 23:40 4 м
Аникеевка 23:41 23:41 1 м
Опалиха 23:42 23:42 1 м
Красногорская 23:46 1 мин 23:47 5 м
Павшино 23:50 1 мин 23:51 4 м
Трикотажная 23:55 1 мин 23:56 5 м
Тушино 23:59 1 мин 00:00 4 м
Покровское-Стрешнево 00:04 1 мин 00:05 5 м
Ленинградская 00:06 1 мин 00:07 2 м
Красный Балтиец 00:09 1 мин 00:10 3 м
Гражданская 00:13 2 мин 00:15 5 м
Дмитровская 00:16 1 мин 00:17 2 м
Москва (Рижский вокзал) 00:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search